Team | Trainer | Montag | Platz/Kabine | Dienstag | Platz/Kabine | Mittwoch | Platz/Kabine | Donnerstag | Platz/Kabine | Freitag | Platz/Kabine | Sonntag | Platz/Kabine | ||||||
TuS 1 | Christian Hebbeler | 18:30-20:00 | 1a+b | 1 | 18:30-20:00 | 1a+b | 1 | 18:30-20:00 | 1a+b | 1 | |||||||||
TuS 2 | Elvir Osmoni | 19:30-21:00 | 2b | 2 | 19:30-21:00 | 2b | 2 | 18:30-20:00 | 5a | 2 | |||||||||
TuS 3 | Ralf Angerstein | 19:30-21:00 | 2a | 3 | 19:30-21:00 | 2a | 3 | ||||||||||||
TuS 4 | Stephan Wiehe | 19:30-21:00 | 3a+b | 3 | 19:30-21:00 | 3a+b | 3 | ||||||||||||
TuS Ü32 | Peter Krawinkel | 19:00-20:30 | 2a+b | 3 | |||||||||||||||
TuS Ü40 | Peter Krawinkel | 19:00-20:30 | 2a+b | 3 | |||||||||||||||
U17-Mä | Stephan Wiehe | 18:30-20:00 | 5b | 6 | 18:30-20:00 | 5b | 6 | ||||||||||||
U13-Mä | Stephan Wiehe | 17:00-18:30 | 5b | 6 | 17:00-18:30 | 5b | 6 | ||||||||||||
U11-Mä | Sascha Engels | 17:00-18:30 | 5a | 6 | 17:00-18:30 | 5a | 6 | ||||||||||||
A1 | Elvir Osmoni | 19:00-20:30 | 2b | 5 | 19:30-21:00 | 3a+b | 5 | 19:00-20:30 | 2a | 5 | |||||||||
U17-1 | David Dam | 18:30-20:00 | 2a | 4 | 19:00-20:30 | 5a | 4 | 18:30-20:00 | 2a | 4 | |||||||||
U17-2 | Florian Joost | 18:00-19:30 | 2b | 4 | 18:00-19:30 | 2b | 4 | ||||||||||||
U15-1 | Goran Staub | 17:00-19:00 | 2a | 2 | 17:00-19:00 | 2a | 2 | 17:00-19:00 | 2b | 2 | |||||||||
U15-2 | Darko Staub | 17:30-19:00 | Süd a | 17:30-19:00 | Süd b | ||||||||||||||
U15-3 | Hans-Jürgen Friessner | 18:30-20:00 | 5a | 18:30-20:00 | 5c | ||||||||||||||
U13-1 | Florian Joost | 18:00-19:30 | 3a+b | 4 | 18:00-19:30 | 3a+b | 4 | 17:00-18:30 | 2a | 4 | |||||||||
U13-2 | Michael Gornik | 17:30-19:00 | Süd a | 17:30-19:00 | Süd a | ||||||||||||||
U13-3 | Sammy Tonk | 18:30-20:00 | 4a+b | 3 | 18:30-20:00 | 4a | 3 | ||||||||||||
U11-1 | Sebastian Wajda | 17:30-19:00 | 3a+b | 2 | 18:00-19:30 | 3a+b | 2 | 17:30-19:00 | 3a+b | 2 | |||||||||
U11-2 | Jürgen Dahl | 17:30-19:00 | 4b | 2 | 16:30-18:00 | 4a+b | 2 | 12:00-13:30 | 3a+b | 2 | |||||||||
U10-1 | Alexander Meier | 17:00-18:30 | Süd | 16:30-18:00 | 3a+b | 3 | |||||||||||||
U10-2 | Thomas Schlonsok | 16:30-18:00 | 3a+b | 1 | 17:30-19:00 | 5a | 1 | ||||||||||||
U9-1 | Pascal Grohmann | 16:30-18:00 | 4a+b | 2 | 16:30-18:00 | 2b | 2 | ||||||||||||
U9-2 | Rolf Neuhaus | 16:30-18:00 | 5b | 1 | 16:30-18:00 | 3a+b | 1 | ||||||||||||
U9-3 | Milan Kuhnt | 16:30-18:00 | 1a | 2 | 15:30-17:00 | 1a | 2 | ||||||||||||
U8-1 | Lars Kleff | 17:00-18:30 | 5c | 1 | 16:00-17:30 | 5a | 2 | ||||||||||||
U8-2 | Udo Welling | 16:30-18:00 | 4a+b | 1 | 17:00-18:30 | 4a+b | 1 | ||||||||||||
U7-1 | Stephan Dijks | 16:00-17:30 | 3a+b | 1 | 16:00-17:30 | 4a+b | 1 | ||||||||||||
U7-2 | Michael Gornik | ||||||||||||||||||
U6 | Thorsten Neuhaus | 16:00-17:30 | 3a+b | ||||||||||||||||
U5 | Thorsten Neuhaus | 15:00-16:00 | 3a+b | ||||||||||||||||
Athletiktraining A1, B1,C1 | 17:00-18:00 | 1 | |||||||||||||||||
BASF | 17:00-18:30 | 5a+b | 1 | ||||||||||||||||
Preußen U12/13 | 17:00-18:30 | 2b | 6 | ||||||||||||||||
Torwart-Training | 18:30-20:00 | 5c | 17:00-20:00 | 5c |
Platz und Umkleidekabine sind im Trainingsplan angegeben. Bei Unstimmigkeiten gilt der Trainingsplan, der am Jugend-Treff aushängt. Alle Angaben ohne Gewähr.
1850 Seitenaufrufe seit dem 08.04.2021
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |