Team | Trainer | Montag | Platz/Kabine | Dienstag | Platz/Kabine | Mittwoch | Platz/Kabine | Donnerstag | Platz/Kabine | Freitag | Platz/Kabine | |||||
TuS 1 | Christian Hebbeler | 19:00-20:30 | 1 | 1 | 19:00-20:30 | 1 | 1 | 18:30-20:00 | 1 | 1 | ||||||
TuS 2 | Manfred Theile | 19:30-21:00 | 2 | 2 | 19:30-21:00 | 2 | 2 | |||||||||
TuS 3 | Nico Appelhoff | 19:30-21:00 | 3 | 3 | 19:30-21:00 | 3 | 3 | |||||||||
TuS AH | Peter Krawinkel | 19:00-20:30 | 2 | 3 | ||||||||||||
U17-Mä | Hans-Jürgen Friessner | 17:30-19:00 | 3 | 6 | 17:30-19:00 | Süd | Pl.H1 | |||||||||
U11-Mä | Stephan Wiehe | 17:30-19:00 | 3 | 6 | ||||||||||||
A1 | Sven Kuschel | 19:30-21:00 | 2u.3 | 5 | 19:30-21:00 | 2u.3 | 5 | 19:30-21:00 | 5 | 5 | ||||||
U17-1 | Angelo Schulz | 18:30-20:00 | 2 | 4 | 18:30-20:00 | 5 | 6 | 18:30-20:00 | 2 | 6 | ||||||
U17-2 | Marc Holtmann | 18:30-20:00 | 5 | 6 | 18:30-20:00 | 2 | 5 | |||||||||
U15-1 | Michael Stapper | 18:30-20:00 | 5 | 3 | 18:00-19:30 | 2 | 3 | 18:00-19:30 | 2 | 3 | ||||||
U14-1 | Nils Poker | 18:30-20:00 | 5 | 2 | 18:00-19:30 | 2 | 4 | |||||||||
U13-1 | Juan Reguera | 17:30-19:00 | Süd | Pl.H1 | 17:30-19:00 | 3 | Pl.H1 | |||||||||
U12-1 | Goran Staub | 17:30-19:00 | Süd | Pl.H1 | 17:00-18:30 | Süd | Pl.H1 | 16:30-18:00 | Süd | |||||||
U13-2 | Michael Gornik | 17:30-19:00 | 3 | 5 | 17:30-19:00 | 5 | 2 | |||||||||
U12-2 | Pascal Grohmann | 17:00-18:30 | 3 | 5 | 16:30-18:00 | Süd | Pl.H2 | |||||||||
U12-3 | Michael Gornik | 17:00-18:30 | 5 | 5 | 17:00-18:30 | 5 | 5 | |||||||||
U11-1 | Mirko Adorf | 17:45-19:15 | 4 | 1 | 17:45-19:15 | 4 | 2 | |||||||||
U11-2 | Jakob Danel | 17:45-19:15 | 4 | 1 | 17:45-19:15 | 4 | 2 | |||||||||
U10-1 | Thomas Leitner | 18:00-19:30 | 4 | 1 | 17:30-19:00 | 4 | 2 | |||||||||
U10-2 | Michael Gornik | 18:00-19:30 | 4 | 1 | 17:30-19:00 | 1 | 3 | |||||||||
U9-1 | Stephan Perner | 17:00-18:30 | 5 | 2 | 18:00-19:30 | Süd | Pl.H2 | |||||||||
U9-2 | Tobias Harder | 17:00-18:30 | 1 | 2 | 16:30-18:00 | 1 | 5 | |||||||||
U9-3 | Jens Baldauf | 16:15-17:45 | Süd | 16:15-17:45 | Süd | |||||||||||
U8-1 | Alexander Meier | 16:15-17:45 | 2 | 1 | 16:15-17:45 | 2 | 4 | |||||||||
U8-2 | Lukas Epple | 17:00-18:30 | 1 | 1 | 16:30-18:00 | 1 | 1 | |||||||||
U7-1 | Pascal Grohmann | 16:00-17:30 | 2 | 6 | 16:00-17:30 | Süd | ||||||||||
U7-2 | Lars Kleff | 16:30-18:00 | 5 | 6 | ||||||||||||
U6-1 | Thorsten Neuhaus | 15:00-16:30 | 3 | 1 |
Platz und Umkleidekabine sind im Trainingsplan angegeben. Bei Unstimmigkeiten gilt der Trainingsplan, der am Jugend-Treff aushängt. Alle Angaben ohne Gewähr.
988 Seitenaufrufe seit dem 05.01.2020
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |