Senioren
TuS 1
TuS 2
TuS 3
TuS 4
TuS AH
 
Mädchen
U11-1-Mä
U11-2-Mä
 
A-Junioren
A1
A2
B-Junioren
U17-1
C-Junioren
U15-1
U15-2
D-Junioren
U13-1
U13-2
U13-3
E-Junioren
U11-1
U11-2
U10-1
U10-2
F-Junioren
U9-1
U9-2
U8-1
U8-2
Minis
U7-1
U6-1
U5
Sponsoren
Team Escape Der original Escaperoom
 
Sparkasse Münsterland Ost - Sparkasse Hiltrup
 
Gorilla Bar Drinks Music Events
 
La Strada Ristorante
 
Autohaus  Ahlers Fiat und Alfa Romeo - Mehrmarken Service für FIAT und ALFA ROMEO
 
Container Jochum Mietcontainer
 
Anton Warzecha      PK Projekt-Kompakt - PK Projekt-Kompakt GmbH, Ingenieur-Dienstleistungen
 
Jungenblut - Ihr Bauspezialist - Maler und Gerüstbau
 
  junioren  Impressum admin
Trainerteam 2020/2021 Druckansicht
(Letzte Änderung: 26.04.2021, 17:37 Uhr)

Junioren-Trainer

U11-1-Mä:
 
 Stephan Wiehe
 Trainerin: Wiebke Moselage
 Trainerin: Nele Willhart
 Trainerin: Madina Yousefzada
U11-2-Mä:
 
 Trainerin: Wiebke Moselage
 Stephan Wiehe
 Trainerin: Nele Willhart
 Trainerin: Madina Yousefzada
A1:
 
  Elvir Osmoni
 Co-Trainer: Dieter Böckers
A2:
 
 Marc Holtmann
 Torwart-Trainer: Christian Tenbergen
U17-1:
 
 Mario Hoffmann
 Henning Moselage
 Betreuer: David Dam
 Torwart-Trainer: Christian Tenbergen
U15-1:
 
 Matthias Vey
 Co-Trainer: Steffen Schlottbom
 Torwart-Trainer: Christian Tenbergen
 
U15-2:
 
 Ali Kashivandi
 
U13-1:
 
 Goran Staub
 Co-Trainer: Heinz Schneider
  Co-Trainer: Radan Saric
 Torwart-Trainer: Thorsten Hiller
 Team-Manager: Sebastian Bünker
 Internet: Thomas Menke
 Florian Joost
 
U13-2:
 
 Josip Saric
 Mo von Volkmann
 Co-Trainer: Michael Gornik
  Co-Trainer: Radan Saric
 Co-Trainer: Thorsten Scherff
 Internet: Thomas Menke
U13-3:
 
 Michael Gornik
 Co-Trainer: Jakob Danel
 Co-Trainer: Thorsten Scherff
 Internet: Thomas Menke
U11-1:
 
 Thorsten Scherff
  Co-Trainer: Ole Henrichmann
 Torwart-Trainer: Christian Tenbergen
 
U11-2:
 
 Michael Gornik
  Co-Trainer: Christoph Holling
 Betreuer: Thorsten Scherff
  Co-Trainer: Jamal Bajrami
 Co-Trainer: Hans-Jürgen Friessner
 
U10-1:
 
 Mannschaftskoordinator E-F-Jugend: Stephan Perner
 Cheftrainer: Sebastian Wajda
 Raphael Spittler
 Jens Nüsse
 Dieter Speer-Michalski
 Alexander Kopp
U10-2:
 
 Jens Baldauf
 Co-Trainer: Sascha Engels
  Internet: Natascha Kurney
 
U9-1:
 
 Alexander Meier
  Betreuer: Sebastian Kaup
U9-2:
 
 Luca De Angelis
  Trainerin: Lena Friessner
U8-1:
 
 Pascal Grohmann
 Co-Trainer: Michael Güldner
 Betreuerin: Melanie Fleischer
 
U8-2:
 
 Rolf Neuhaus
 Co-Trainer: Rohan Thieme
U7-1:
 
 Lars Kleff
 Betreuer: Felix Poppenborg
U6-1:
 
 Thorsten Neuhaus
 Co-Trainer: Luca Spießl
 Co-Trainer: Aravind Kumarathasan
 
U5:
 
 Ansprechpartner: Thorsten Neuhaus
 Betreuer: Luca Spießl
 Betreuer: Aravind Kumarathasan
 

[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams]


788 Seitenaufrufe seit dem 05.06.2020

 


TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020
- Impressum - Datenschutz