Junioren-Trainer |
U17-Mä: |
|
| | | Betreuer: Ralf Angerstein |
| |
U15-Mä: |
|
|
U13-Mä: |
|
| | | Betreuer: Jochen Scholdei |
| |
U11-Mä: |
|
| | Trainerin: Sabrina Jevric |
| | | Betreuerin: Daniela Jevric |
| |
A1: |
|
| | | | Torwarttrainer: Daniel Masuch |
| | | Fitnesstrainer: Cedric Osei |
| | | |
U17-1: |
|
| | | | | Torwarttrainer: Daniel Masuch |
| | | Fitnesstrainer: Cedric Osei |
| | |
U17-2: |
|
| | | Torwarttrainer: Daniel Masuch |
| |
U15-1: |
|
| | | Co-Trainer: Markus Kimmina |
| | | Co-Trainer: Alexander Meier |
| | | Fitnesstrainer: Cedric Osei |
| | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| | |
U14-1: |
|
| | | Co-Trainer: Christian Vieth |
| | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| | |
U15-2: |
|
| | | Co-Trainer: Thorsten Friederichs |
| | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| | |
U14-2: |
|
| | | Co-Trainer: Patrick Ludwig |
| | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| | |
U13-1: |
|
| | | | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| |
U12-1: |
|
| | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| | | Co-Trainer: Sergej Walter |
| | |
U13-2: |
|
| | | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| | |
U12-2: |
|
| | | Co-Trainer: Sergej Walter |
| | | Co-Trainer: Carsten Schlüter |
| | | Torwarttrainer: Detlev Utta |
| |
U11-1: |
|
| | | Co-Trainer: Manfred Theile |
| | | |
U11-2: |
|
| | | Co-Trainer: Andre Jürgenschellert |
| |
U11-3: |
|
|
U10-1: |
|
| | | | Co-Trainer: Mo von Volkmann |
| | | Co-Trainer: Frederik Grosche |
| |
U10-2: |
|
|
U9-1: |
|
|
U9-2: |
|
| | | | Betreuer: Arnd Kratzenberg |
| | | Torwart-Trainer: Thorsten Hiller |
| |
U9-3: |
|
| | | | Betreuer: Christian Fuchs |
| | | Betreuerin: Veronika Kahil |
| | | Betreuerin: Patrycja Thielmann |
| | |
U8-1: |
|
|
U8-2: |
|
| | | Betreuerin: Melanie Fleischer |
| |
U7-1: |
|
| | | | Koordinator Minis-U7: Philipp Plöger |
| | |
U7-2: |
|
| | | | Koordinator Minis-U7: Philipp Plöger |
| | |
U6-1: |
|
| | | Koordinator Minis-U7: Philipp Plöger |
| | | |
U6-2: |
|
| | | Internet: Katharina Hauertmann |
| | | Koordinator Minis-U7: Philipp Plöger |
| | |
Mini: |
|
| | Team-Manager: Janice Angerstein |
| | | Team-Manager: Lena Schmidtpeter |
| | | Koordinator Minis-U7: Philipp Plöger |
| |
|
Senioren-Trainer |
TuS 1: |
|
| | | Co-Trainer: Norbert Bothen |
| | | Torwart-Trainer: Andreas Daweke |
| | | Sportlicher Leiter Fußballabteilung: Rolf Neuhaus |
| | | Mitarbeiter Sport 1. Mannschaft: Björn Schunke |
| | | Teammanager: Edgar Moeller |
| | | Physio-Therapie: Nadine Vaas |
| | | Physio-Therapie: Uta Anfang |
| | | Medizinischer Betreuer: Florian Plock |
| | | Athletik- und Reha-Trainerin: Cristina Joaquim |
| | | Stadionsprecher: Jochen Frerich |
| | |
TuS 2: |
|
| | | Co-Trainer: Sebastian Wilms |
| | | Leiter Kreisliga-Teams: Nico Appelhoff |
| | |
TuS 3: |
|
| | | | Leiter Kreisliga-Teams: Nico Appelhoff |
| | |
TuS AH: |
|
| | Sportliche Leitung: Georg Winkelhaus |
| | | Sportliche Leitung: Günter Gadau |
| | | Leiter Altherrenfußball: Daniel Tollkamp |
| | | Internet: Detlef Potthoff |
| | | Stellv. Leiter Altherrenfußball: Andreas Pieper |
| | |
TuS Damen / Rinkerode: |
|
|
(Letzte Änderung: 18.06.2017, 15:56 Uhr)