Junioren-Trainer |
U17-Mä: |
|
| | Betreuerin: Heidi Daldrup |
| | | Trainerin: Viktoria Brüning-Sudhoff |
| |
U15-Mä: |
|
|
U13-Mä: |
|
| | | | Betreuerin: Sabine Theile |
| | |
U11-Mä: |
|
| | | Betreuer: Roland Schwanke |
| | | |
U9-Mä: |
|
| | Trainerin: Larissa Daldrup |
| | | Trainerin: Sabrina Jevric |
| | | Betreuerin: Daniela Jevric |
| | |
A1: |
|
| | | | Athletik- und Reha-Trainerin: Cristina Joaquim |
| | |
A2: |
|
|
U17-1: |
|
| | | Co-Trainer: Sebastian Voosholz |
| | | Betreuer: Georg Winkelhaus |
| | | Athletik- und Reha-Trainerin: Cristina Joaquim |
| |
U16: |
|
|
U17-2: |
|
|
U15-1: |
|
| | | | Athletik- und Reha-Trainerin: Cristina Joaquim |
| | | Co-Trainer: Dieter Enders |
| |
U14-1: |
|
| | | Co-Trainer: Frank Ollendorff |
| |
U14-2: |
|
| | | Co-Trainer: Stephan Wiehe |
| |
U15-2: |
|
| | | Co-Trainer: Artur Ribeiro Araujo |
| |
U13-1: |
|
| | | Co-Trainer: Alexander Meier |
| | | Athletik- und Reha-Trainerin: Cristina Joaquim |
| | |
U12-1: |
|
|
U13-2: |
|
|
U12-2: |
|
| | | Co-Trainer: Patrick Ludwig |
| |
U13-3: |
|
| | | Co-Trainer: Paulo Teixeira |
| |
U11-1: |
|
|
U11-2: |
|
|
U10-1: |
|
|
U10-2: |
|
| | | Co-Trainer: Nils Hendricks |
| | | Co-Trainer: Sergej Walter |
| | | Co-Trainer: Slavko Trancar |
| |
U10-3: |
|
| | | Co-Trainer: Carsten Schlüter |
| |
U9-1: |
|
| | | Co-Trainer: Manfred Theile |
| |
U9-2: |
|
| | | Betreuer: Andre Jürgenschellert |
| |
U8-1: |
|
|
U8-2: |
|
|
U7-1: |
|
|
U7-2: |
|
| | | Betreuer: Arnd Kratzenberg |
| |
U6: |
|
|
U5: |
|
|
Torwart-Trainer für A- bis D-Junioren: |
|
|
Torwart-Trainer. Mädchen: Mo 18-19:30 Uhr. Damen: Mi 19-20:30 Uhr: |
|
|
Athletik- und Reha-Trainerin: |
|
|
|
Senioren-Trainer |
TuS 1: |
|
| | | Co-Trainer: Michael Volmer |
| | | Torwart-Trainer: Andreas Daweke |
| | | Sportlicher Leiter Fußballabteilung: Rolf Neuhaus |
| | | Mannschaftsarzt: Dr. Carsten Adam |
| | | Teammanager: Edgar Moeller |
| | | Physio-Therapie: Nadine Vaas |
| | | Physio-Therapie: Uta Anfang |
| | | Medizinischer Betreuer: Florian Plock |
| | | Athletik- und Reha-Trainerin: Cristina Joaquim |
| |
TuS 2: |
|
| | | Co-Trainer: Sebastian Wilms |
| | | Leiter Kreisliga-Teams: Nico Appelhoff |
| | |
TuS 3: |
|
| | | Leiter Kreisliga-Teams: Nico Appelhoff |
| |
TuS 4: |
|
| | | | Leiter Kreisliga-Teams: Nico Appelhoff |
| | |
TuS AH: |
|
| | Sportliche Leitung: Georg Winkelhaus |
| | | Sportliche Leitung: Günter Gadau |
| | | Leiter Altherrenfußball: Andreas Pieper |
| | | Internet: Detlef Potthoff |
| |
TuS Damen: |
|
| | | Leiterin Damenfußball: Sabine Möllers |
| | | Internet: Sabrina Bieschke |
| |
(Letzte Änderung: 14.04.2015, 20:26 Uhr)