Senioren
TuS 1
TuS 2
TuS 3
TuS 4
TuS AH
TuS Damen
 
Mädchen
U17-Mä
U15-Mä
U13-Mä
 
A-Junioren
A1
A2
B-Junioren
B1
B2
C-Junioren
C1
C2
C3
D-Junioren
D1
D2
D3
D4
D5
D6
E-Junioren
U11
U11-2
U11-3
U11-4
U10
U10-2
U10-3
F-Junioren
U9
U9-2
U9-3
U9-4
U8
U8-2
Minis
U7
U7-2
U6
U5
Sponsoren
Heimspiel online
 
Team Escape Der original Escaperoom
 
La Romantica
 
A&S Kopiersysteme GmbH
 
Draht Lauen Drahterzeugnisse
 
Anton Warzecha      PK Projekt-Kompakt - PK Projekt-Kompakt GmbH, Ingenieur-Dienstleistungen
 
Jungenblut - Ihr Bauspezialist - Maler und Gerüstbau
 
Sparkasse Münsterland Ost - Sparkasse Hiltrup
 
  aktuell  Impressum admin
Trainerteam 2011/2012 Druckansicht
(Letzte Änderung: 12.05.2012, 16:47 Uhr)

Junioren-Trainer

U17-Mä:
 
 Andre Gellenbeck
 Trainerin: Sabine Theile
U15-Mä:
 
 Juan Reguera
 Ulrich Straube
 Internet: Danilo Jevric
 
U13-Mä:
 
 Jürgen Pahlig
 Heidi Daldrup
 Ralf Angerstein
 
A1:
 
 Kolja Zeugner
 
A2:
 
 Dieter Böckers
 
B1:
 
  Michael Volmer
 Co-Trainer: Andreas Thewes
B2:
 
 Alexander Helm
 
C1:
 
  Jannik Kuhle
  Co-Trainer: Lennart Korn
C2:
 
  Earl Deveral
 
C3:
 
 Uwe Rehbein
 
D1:
 
 Christian Vaters
 Co-Trainer: Dieter Enders
 Betreuer: Mirko Winner
 
D2:
 
 Michael Borsutzki
  Internet: Stephan Blankenagel
D3:
 
 Marcel Schulze
  Internet: Jannik Pilk
D4:
 
 Nexh Berisha
 Adrian Berisha
D5:
 
 Niklas Thewes
 Nico Kreimer
D6:
 
 Stephan Wiehe
 Internet: Klaus Sundermann
U11:
 
 Rolf Blume
 Torwarttrainer: Timo Pölling
 Co-Trainer: Raul Prieto
 
U11-2:
 
  Gunnar Bo Petring
 
U11-3:
 
 Hans-Dieter Dolina
 
U11-4:
 
 Marvin Kubis
 Betreuer: Thomas Zeidler
U10:
 
 Michael Witt
 Betreuer: Alexander Meier
U10-2:
 
 Maik Preuß
 
U10-3:
 
 Udo Koch
 
U9:
 
 Norbert Dlugosch
 Christian Vieth
U9-2:
 
 Daniel Tollkamp
 Markus Neuhaus
U9-3:
 
 Michael Christoffer
 Betreuer: Patrick Ludwig
 Betreuer: Sven Fischer
 
U9-4:
 
  Phillip Ludwig
 
U8:
 
 Marc Klein
 Betreuer: Klaus Klein
U8-2:
 
 Kai Klein
 Marco Bethge
U7:
 
 Simon j
 Matthias Stephany
 David Dam
 
U7-2:
 
 Marc Holtmann
 
U6:
 
 Manfred Theile
 
U5:
 
 Manfred Theile
 

Senioren-Trainer

TuS 1:
 
 Ralf Lütkemeyer
 Co-Trainer: Günter Gadau
 Torwart-Trainer: Andreas Daweke
 Betreuer: Walter Hesselmann
 Sportlicher Leiter Fußballabteilung: Rolf Neuhaus
 
TuS 2:
 
 Lars Hansen
 Michael Möllering
 Leiter Fußballsenioren: Rainer Rohe
 Betreuer: Markus Welling
TuS 3:
 
 Kevin Russell
 John Russell
 Leiter Fußballsenioren: Rainer Rohe
 
TuS 4:
 
 Markus Buhla
 Andre Schubert
 Leiter Fußballsenioren: Rainer Rohe
 
TuS AH:
 
 Sportliche Leitung: Georg Winkelhaus
 Sportliche Leitung: Günter Gadau
 Leiter Altherrenfußball: Andreas Pieper
 Internet: Detlef Potthoff
TuS Damen:
 
 Andre Gellenbeck
 Torwart-Trainer: Markus Welling
 Leiterin Damenfußball: Sabine Möllers
 Internet: Sabrina Bieschke

[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams]


6662 Seitenaufrufe seit dem 12.02.2011

 


TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020
- Impressum - Datenschutz