Ab Jahrgang 2008. |
|
U10-1: Ergebnisse Meisterschaft |
20.09.2017: TuS Hiltrup U10-1 - SC Münster 08 U10.....8:4, Details |
................ Nach Absprache mit den Trainierenden Mannschaften |
23.09.2017: SC Greven 09 U10 - TuS Hiltrup U10-1.....0:6, Details |
30.09.2017: TuS Hiltrup U10-1 - BSV Roxel U10.....4:2, Details |
07.10.2017: Westfalia Kinderhaus U10 - TuS Hiltrup U10-1.....1:13, Details |
04.11.2017: Borussia Münster U10 - TuS Hiltrup U10-1.....1:10, Details |
11.11.2017: TuS Hiltrup U10-1 - FC Gievenbeck U10.....9:4, Details |
19.04.2018: BW Beelen U10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:6, Details |
................ Nachholspiel |
28.04.2018: TuS Hiltrup U10-1 - DJK Everswinkel U10.....7:3, Details |
05.05.2018: Warendorfer SU U10 - TuS Hiltrup U10-1.....0:13, Details |
07.05.2018: TuS Hiltrup U10-1 - BSV Ostbevern U10 1.....9:2, Details |
28.05.2018: TuS Hiltrup U10-1 - SG Telgte U10.....10:1, Details |
30.05.2018: VfL Wolbeck U10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:11, Details |
|
U10-1: Ergebnisse Freundschaftsspiele |
09.09.2017: TuS Hiltrup U10-1 - FC Gievenbeck U 10.....6:3, Details |
13.09.2017: TuS Hiltrup U10-1 - TuS Hiltrup U11-1.....1:4, Details |
27.09.2017: TuS Hiltrup U10-1 - TuS Hiltrup U11-2.....14:3 |
15.02.2018: VfL Senden U11 - TuS Hiltrup U10-1.....0:4 |
07.04.2018: TuS Hiltrup U10-1 - Borussia Münster U10 |
14.04.2018: SC Greven 09 U10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:7 |
|
U10-1: Ergebnisse Hallenwinterrunde |
17.12.2017: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup), Weitere Details |
................ 1. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 |
...TuS Hiltrup U10-1 - TuS Ascheberg.....2:0 |
...Werner SC - FC Gievenbeck.....0:4 |
...Saxonia Münster - Marathon Münster.....2:0 |
...TuS Ascheberg - Werner SC.....1:0 |
...FC Gievenbeck - Saxonia Münster.....0:2 |
...Marathon Münster - TuS Hiltrup U10-1.....0:2 |
...Saxonia Münster - TuS Ascheberg.....5:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC.....6:0 |
...Marathon Münster - FC Gievenbeck.....1:2 |
...Werner SC - Saxonia Münster.....0:1 |
...TuS Hiltrup U10-1 - FC Gievenbeck.....1:2 |
...TuS Ascheberg - Marathon Münster.....1:1 |
...Saxonia Münster - TuS Hiltrup U10-1.....0:1 |
...FC Gievenbeck - TuS Ascheberg.....3:0 |
...Marathon Münster - Werner SC.....2:0 |
|
Platz |
Team |
Sp |
Pkt |
Tore |
Diff |
S |
U |
N |
1 |
TuS Hiltrup U10-1 |
5 |
12 |
12:2 |
10 |
4 |
0 |
1 |
2 |
Saxonia Münster |
5 |
12 |
10:1 |
9 |
4 |
0 |
1 |
3 |
FC Gievenbeck |
5 |
12 |
11:4 |
7 |
4 |
0 |
1 |
4 |
Marathon Münster |
5 |
4 |
4:7 |
-3 |
1 |
1 |
3 |
5 |
TuS Ascheberg |
5 |
4 |
2:11 |
-9 |
1 |
1 |
3 |
6 |
Werner SC |
5 |
0 |
0:14 |
-14 |
0 |
0 |
5 |
|
|
14.01.2018: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup), Weitere Details |
................ 2. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Marathon Münster.....4:1 |
...FC Gievenbeck - Werner SC.....4:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Saxonia Münster.....3:1 |
...FC Gievenbeck - Marathon Münster.....1:0 |
...Saxonia Münster - Werner SC.....2:1 |
...FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U10-1.....0:2 |
...Marathon Münster - Werner SC.....1:1 |
...Saxonia Münster - FC Gievenbeck.....0:1 |
...Werner SC - TuS Hiltrup U10-1.....0:3 |
...Marathon Münster - Saxonia Münster.....0:2 |
...TuS Ascheberg - TuS Hiltrup U10-1.....0:2 |
................ Ascheberg nicht angetreten |
...TuS Ascheberg - Marathon Münster.....0:2 |
................ Ascheberg nicht angetreten |
...TuS Ascheberg - FC Gievenbeck.....0:2 |
................ Ascheberg nicht angetreten |
...TuS Ascheberg - Saxonia Münster.....0:2 |
................ Ascheberg nicht angetreten |
...TuS Ascheberg - Werner SC.....0:2 |
................ Ascheberg nicht angetreten |
|
Platz |
Team |
Sp |
Pkt |
Tore |
Diff |
S |
U |
N |
1 |
TuS Hiltrup U10-1 |
5 |
15 |
14:2 |
12 |
5 |
0 |
0 |
2 |
FC Gievenbeck |
5 |
12 |
8:2 |
6 |
4 |
0 |
1 |
3 |
Saxonia Münster |
5 |
9 |
7:5 |
2 |
3 |
0 |
2 |
4 |
Marathon Münster |
5 |
4 |
4:8 |
-4 |
1 |
1 |
3 |
5 |
Werner SC |
5 |
4 |
4:10 |
-6 |
1 |
1 |
3 |
6 |
TuS Ascheberg |
5 |
0 |
0:10 |
-10 |
0 |
0 |
5 |
|
|
04.02.2018: Hallenwinterrunde (FC Gievenbeck), Weitere Details |
................ 3. Runde: Peter-Demling Sporthalle in Gievenbeck. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 |
...TuS Hiltrup U10-1 - TuS Ascheberg.....7:0 |
...Werner SC - FC Gievenbeck.....1:2 |
...Saxonia Münster - Marathon Münster.....2:2 |
...TuS Ascheberg - Werner SC.....1:2 |
...FC Gievenbeck - Saxonia Münster.....3:1 |
...Marathon Münster - TuS Hiltrup U10-1.....0:4 |
...Saxonia Münster - TuS Ascheberg.....1:1 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Werner SC.....5:1 |
...Marathon Münster - FC Gievenbeck.....2:2 |
...Werner SC - Saxonia Münster.....2:3 |
...TuS Hiltrup U10-1 - FC Gievenbeck.....1:5 |
...TuS Ascheberg - Marathon Münster.....1:4 |
...Saxonia Münster - TuS Hiltrup U10-1.....3:4 |
...FC Gievenbeck - TuS Ascheberg.....7:0 |
...Marathon Münster - Werner SC.....6:2 |
|
Platz |
Team |
Sp |
Pkt |
Tore |
Diff |
S |
U |
N |
1 |
FC Gievenbeck |
5 |
13 |
19:5 |
14 |
4 |
1 |
0 |
2 |
TuS Hiltrup U10-1 |
5 |
12 |
21:9 |
12 |
4 |
0 |
1 |
3 |
Marathon Münster |
5 |
8 |
14:11 |
3 |
2 |
2 |
1 |
4 |
Saxonia Münster |
5 |
5 |
10:12 |
-2 |
1 |
2 |
2 |
5 |
Werner SC |
5 |
3 |
8:17 |
-9 |
1 |
0 |
4 |
6 |
TuS Ascheberg |
5 |
1 |
3:21 |
-18 |
0 |
1 |
4 |
|
|
11.03.2018: Hallenwinterrunde (TuS Hiltrup), Weitere Details |
................ 4. Runde: Schulzentrum in Hiltrup. Turnierplan1, Turnierplan2, Turnierplan3 |
...TuS Ascheberg - TuS Hiltrup U10-1.....0:10 |
...FC Gievenbeck - Werner SC.....0:1 |
...Marathon Münster - Saxonia Münster.....0:1 |
...Werner SC - TuS Ascheberg.....3:1 |
...Saxonia Münster - FC Gievenbeck.....1:2 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Marathon Münster.....2:0 |
...TuS Ascheberg - Saxonia Münster.....1:3 |
...Werner SC - TuS Hiltrup U10-1.....1:2 |
...FC Gievenbeck - Marathon Münster.....0:1 |
...Saxonia Münster - Werner SC.....0:1 |
...FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U10-1.....1:3 |
...Marathon Münster - TuS Ascheberg.....4:2 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Saxonia Münster.....4:0 |
...TuS Ascheberg - FC Gievenbeck.....0:2 |
...Werner SC - Marathon Münster.....0:0 |
|
Platz |
Team |
Sp |
Pkt |
Tore |
Diff |
S |
U |
N |
1 |
TuS Hiltrup U10-1 |
5 |
15 |
21:2 |
19 |
5 |
0 |
0 |
2 |
Werner SC |
5 |
10 |
6:3 |
3 |
3 |
1 |
1 |
3 |
Marathon Münster |
5 |
7 |
5:5 |
0 |
2 |
1 |
2 |
4 |
FC Gievenbeck |
5 |
6 |
5:6 |
-1 |
2 |
0 |
3 |
5 |
Saxonia Münster |
5 |
6 |
5:8 |
-3 |
2 |
0 |
3 |
6 |
TuS Ascheberg |
5 |
0 |
4:22 |
-18 |
0 |
0 |
5 |
|
|
Gesamttabelle Hallenwinterrunde |
Platz |
Team |
Sp |
Pkt |
Tore |
Diff |
S |
U |
N |
1 |
TuS Hiltrup U10-1 |
20 |
54 |
68:15 |
53 |
18 |
0 |
2 |
2 |
FC Gievenbeck |
20 |
43 |
43:17 |
26 |
14 |
1 |
5 |
3 |
Saxonia Münster |
20 |
32 |
32:26 |
6 |
10 |
2 |
8 |
4 |
Marathon Münster |
20 |
23 |
27:31 |
-4 |
6 |
5 |
9 |
5 |
Werner SC |
20 |
17 |
18:44 |
-26 |
5 |
2 |
13 |
6 |
TuS Ascheberg |
20 |
5 |
9:64 |
-55 |
1 |
2 |
17 |
|
|
|
U10-1: Ergebnisse Turniere |
26.08.2017: Turnier Fortuna Emsdetten, Weitere Details |
................ 1. Platz |
Modus: Jeder-gegen-Jeden |
...TuS Hiltrup U10-1 - Fortuna Emsdetten.....8:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Germania Hauenhorst.....3:1 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Westfalia Kinderhaus.....1:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - SC Reckenfeld.....9:1 |
|
02.09.2017: Turnier TuS Hiltrup, Weitere Details |
................ 1. Platz |
28.12.2017: Hallenturnier SC Greven 09, Weitere Details |
................ 1. Platz |
30.12.2017: Turnier Stephan-Puschmann-Gedächtnis-Turnier, Weitere Details |
................ 1. Platz |
Modus: Jeder-gegen-Jeden |
...TuS Hiltrup U10-1 - Germania Lohauserholz II.....8:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Brackel.....4:1 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Hammer SC.....4:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Herbern II.....6:2 |
|
28.01.2018: Hallenturnier Victoria Clarholz, Weitere Details |
Vorrunde |
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Oelde.....0:3 |
...TuS Hiltrup U10-1 - BW Beelen.....4:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - SC Wiedenbrück.....0:1 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Victoria Clarholz.....0:3 |
|
11.02.2018: Hallenturnier VfL Senden, Weitere Details |
24.02.2018: Hallenturnier TuS Hiltrup, Weitere Details |
................ Paul Lamok Hallencup 2018 |
Vorrunde |
...TuS Hiltrup U10-1 - BSV Roxel.....1:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Teutonia Coerde.....5:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Burgsteinfurt.....0:1 |
Viertelfinale |
...TuS Hiltrup U10-1 - FC Gievenbeck.....0:0 |
................ 2:0 im 9m-Schießen |
Halbfinale |
...TuS Hiltrup U10-1 - BSV Roxel.....1:1 |
................ 3:1 im 9m-Schießen |
Finale |
...TuS Hiltrup U10-1 - SV Burgsteinfurt.....1:2 |
|
04.03.2018: Hallenturnier SC Bielefeld 04, Weitere Details |
Vorrunde |
...TuS Hiltrup U10-1 - SC Oberbecksen Babbenhausen.....2:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - Warendorfer SU.....3:0 |
...TuS Hiltrup U10-1 - SC Bielefeld.....2:1 |
...TuS Hiltrup U10-1 - TSG Holzhausen.....6:0 |
Halbfinale |
...TuS Hiltrup U10-1 - SC Bielefeld 2.....4:0 |
Finale |
...TuS Hiltrup U10-1 - Eintracht Jerxen-Orbke.....0:0 |
................ 2:3 im 9m-Schießen |
|
07.04.2018: Turnier KSV Baunatal |
01.05.2018: Turnier Davaria Davensberg, Weitere Details |
16.05.2018: Turnier SV Drensteinfurt |
16.06.2018: Turnier Holzwickerder SC |
17.06.2018: Turnier Holzwickeder SC |
01.07.2018: Turnier VfL Wolbeck |
07.07.2018: Turnier Wacker Mecklenbeck |
08.07.2018: Turnier Westfalia Kinderhaus |
(Letzte Änderung: 06.06.2018, 19:46 Uhr)