Senioren
TuS 1
TuS 2
TuS 3
TuS AH
 
Mädchen
U17-Mä
U11-Mä
 
A-Junioren
A1
B-Junioren
U17-1
U17-2
C-Junioren
U15-1
U14-1
D-Junioren
U13-1
U12-1
U13-2
U12-2
U12-3
E-Junioren
U11-1
U11-2
U10-1
U10-2
F-Junioren
U9-1
U9-2
U9-3
U8-1
U8-2
Minis
U7-1
U7-2
U6-1
Sponsoren
Anton Warzecha      PK Projekt-Kompakt - PK Projekt-Kompakt GmbH, Ingenieur-Dienstleistungen
 
La Strada Ristorante
 
Jungenblut - Ihr Bauspezialist - Maler und Gerüstbau
 
Container Jochum Mietcontainer
 
A&S Kopiersysteme GmbH
 
Team Escape Der original Escaperoom
 
BASF Coatings AG Hauptsponsor - Partner der Fußballabteilung des TuS Hiltrup
 
Heimspiel online
 
  willkommenTuS Shop  Facebook  RSS  Impressum admin
Junioren und Senioren, alle Termine Druckansicht
(Letzte Änderung: 12.03.2020, 15:10 Uhr)
 
(Tu) U9-1: So, 31.05.2020: U9-1: Turnier Pfingstturnier SC Altenrheine e.V.
................ Status: Zusage erhalten
***
(Tu) U10-1: Mo, 01.06.2020: U10-1: Turnier SV Herbern
................ vormittags
***
(Me) U12-1: Do, 04.06.2020, 17:30: SG Selm - TuS Hiltrup U12-1
***
(Me) U11-Mä: Sa, 06.06.2020: DJK SC Nienberge - TuS Hiltrup U11-Mä
(Me) U14-1: Sa, 06.06.2020, 15:00: TuS Hiltrup U14-1 - SG Telgte
(Me) U13-2: Sa, 06.06.2020, 13:00: TuS Hiltrup U13-2 - Ems Westbevern
(Me) U12-2: Sa, 06.06.2020, 11:30: TuS Hiltrup U12-2 - SC Münster 08 3
(Me) U11-1: Sa, 06.06.2020: TuS Hiltrup U11-1 - FC Gievenbeck U11
(Me) U11-2: Sa, 06.06.2020: VfL Senden U11 - TuS Hiltrup U11-2
(Me) U10-1: Sa, 06.06.2020: TuS Hiltrup U10-1 - VfL Senden U10
(Me) U10-2: Sa, 06.06.2020: JSG Ottmarsbocholt/ Davensberg U10 - TuS Hiltrup U10-2
***
(Me) A1: So, 07.06.2020, 10:30: TuS Altenberge 2 9er - TuS Hiltrup A1
(Me) U17-1: So, 07.06.2020, 13:00: TuS Hiltrup U17-1 - TuS Altenberge
(Me) U17-2: So, 07.06.2020, 11:00: TuS Hiltrup U17-2 - TuS Altenberge 2
***
(Me) TuS AH: Mo, 08.06.2020: TuS Hiltrup AH - Concordia Albachten
(Fs) Mo, 08.06.2020, 18:00: BASF - LWL-Klinik
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Tu) U10-1: Sa, 13.06.2020, 14:00: U10-1: Turnier BSV Roxel
(Tu) U9-1: Sa, 13.06.2020, 9:00 Uhr: U9-1: Turnier Vosswinkel Cup 2020
................ Treffen: 08:35 Uhr
***
(Fs) Mo, 15.06.2020, 18:00: BASF - Sparkasse
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Tu) U13-2: Sa, 20.06.2020, 9:30-13:00: U13-2: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Schmelter-Cup
(Tu) U10-1: Sa, 20.06.2020: U10-1: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ 9.30 - 13.00 Uhr. Schmelter-Cup 2020
(Tu) U9-1: Sa, 20.06.2020, 11:00 Uhr: U9-1: Turnier SuS Buer 27
................ Treffen: 10:30 Uhr
***
(Tu) U10-2: So, 21.06.2020, 9:30-13:00: U10-2: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Schmelter-Cup
(Tu) U9-1: So, 21.06.2020, 14:00 Uhr: U9-1: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Treffen: 13:30 Uhr. Schmelter Cup 2020
***
(Fs) Fr, 10.07.2020: TVD Velbert - Trainingslager
***
(Fs) Sa, 11.07.2020: TVD Velbert - Trainingslager
***
(Fs) So, 12.07.2020: TVD Velbert - Trainingslager
***
(Tu) U9-1: Sa, 15.08.2020, 9:30 Uhr: U9-1: Turnier Borussia Münster
................ Treffen: 09:00 Uhr
***
(Fs) Mo, 24.08.2020, 18:00: BASF - FI-LBS West 2
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Fs) TuS AH: Sa, 29.08.2020, 15:00: TuS Hiltrup AH - SW Havixbeck AH
................ Platz 1
***
(Fs) TuS AH: Mo, 31.08.2020: TuS Hiltrup AH - Werner SC
***
(Fs) Mo, 07.09.2020, 18:00: BASF - Stadt
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Fs) TuS AH: Fr, 25.09.2020: TuS Hiltrup AH - Spielfrei

Bitte beachten:
alle Angaben zu Terminen sind ohne Gewähr. Konkrete Termine sind im Gegensatz zu unbestätigten Terminen unterstrichen dargestellt.

*** Im Zweifel gilt der Aushang des Spielbetriebsleiters ***


[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams] [Trainer]
[Training] [Sporthallen] [Übersicht Vereine] [Archiv]


1201 Seitenaufrufe seit dem 16.06.2019

 


TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020
- Impressum - Datenschutz