|
(Fs) TuS 1: 01.08.2020: TuS Hiltrup 1 - SG Telgte.....4:2 |
*** |
(Fs) TuS 2: 02.08.2020: TuS Hiltrup 2 - GW Albersloh.....2:1 |
(Fs) TuS 3: 02.08.2020: TuS Hiltrup 3 - Saxonia Münster 2.....4:2 |
*** |
(Fs) TuS 1: 08.08.2020: TuS Hiltrup 1 - Training |
(Fs) TuS 1: 08.08.2020: TuS Hiltrup 1 - SC Spelle-Venhaus.....2:2 |
(Fs) TuS 3: 08.08.2020: TuS Hiltrup 3 - FC Nordwalde 3.....3:0 |
*** |
(Fs) TuS 1: 09.08.2020: TuS Hiltrup 1 - FC Gütersloh.....2:4 |
(Fs) TuS 3: 09.08.2020: TuS Hiltrup 3 - Borussia Münster 3.....2:1 |
*** |
(Fs) TuS 1: 14.08.2020: TuS Hiltrup 1 - SC Preußen Münster 2.....1:3 |
*** |
(Fs) 15.08.2020: TuS Hiltrup Spezial - Tanzveranstaltung |
*** |
(Fs) TuS 2: 16.08.2020: TuS Hiltrup 2 - FC Gievenbeck 2.....3:1 |
(Fs) TuS 3: 16.08.2020: TuS Hiltrup 3 - TSV Handorf 2.....1:0 |
(Fs) TuS 3: 16.08.2020: TuS Hiltrup 3 - SV Neubeckum 3.....1:2 |
*** |
(Fs) TuS 1: 22.08.2020: TuS Hiltrup 1 - SC Greven 09.....2:0 |
(Fs) TuS AH: 22.08.2020: TuS Hiltrup AH - All Stars AH |
................ El Classico |
*** |
(Fs) TuS 2: 23.08.2020: Ems Westbevern - TuS Hiltrup 2.....3:1 |
(Fs) TuS 3: 23.08.2020: TuS Hiltrup 3 - Wacker Mecklenbeck 3.....3:2 |
(Fs) TuS 3: 23.08.2020: TuS Hiltrup 3 - DJK Everswinkel 2.....2:6 |
*** |
(Fs) TuS AH, TuS 3: 26.08.2020: TuS Hiltrup AH - TuS Hiltrup 3 |
................ Internes Trainingsspiel |
*** |
(Fs) TuS 1: 29.08.2020: TuS Hiltrup 1 - SV Herbern.....3:1 |
*** |
(Fs) TuS 2: 30.08.2020: TuS Hiltrup 2 - SC Türkiyem Münster.....4:1 |
(Fs) TuS 3: 30.08.2020: TuS Hiltrup 3 - Saxonia Münster 3.....4:1 |
*** |
(Me) TuS 1: 03.09.2020: TuS Hiltrup 1 - GW Nottuln.....0:0, Details |
*** |
(Me) TuS 2: 06.09.2020: TuS Hiltrup 2 - TuS Ascheberg.....3:1, Details |
(Me) TuS 3: 06.09.2020: SC BW Ottmarsbocholt 2 - TuS Hiltrup 3.....2:5 |
(Me) TuS 4: 06.09.2020: GS Hohenholte 2 - TuS Hiltrup 4.....5:3 |
*** |
(Po) TuS 1: 09.09.2020: TuS Hiltrup 1 - SG DJK Dyckburg.....23:0 |
*** |
(Me) TuS 1: 13.09.2020: Delbrücker SC - TuS Hiltrup 1.....2:1, Details |
(Me) TuS 2: 13.09.2020: SG Selm - TuS Hiltrup 2.....1:3 |
(Me) TuS 3: 13.09.2020: TuS Hiltrup 3 - SC Gremmendorf 2.....3:1 |
(Me) TuS 4: 13.09.2020: TuS Hiltrup 4 - Rroma Kultur Verein.....3:4 |
*** |
(Me) TuS 1: 20.09.2020: TuS Hiltrup 1 - Spvgg. Erkenschwick.....2:1, Details |
(Me) TuS 2: 20.09.2020: TuS Hiltrup 2 - SC BW Ottmarsbocholt.....1:3, Details |
(Me) TuS 3: 20.09.2020: GW Albersloh 2 - TuS Hiltrup 3.....4:2 |
(Me) TuS 4: 20.09.2020: Wacker Mecklenbeck 4 - TuS Hiltrup 4.....2:4 |
*** |
(Fs) 26.09.2020: TuS Hiltrup Spezial - Tanzveranstaltung |
*** |
(Me) TuS 1: 27.09.2020: Lüner SV - TuS Hiltrup 1.....1:3, Details |
(Me) TuS 2: 27.09.2020: SV Davaria Davensberg - TuS Hiltrup 2.....2:0, Details |
(Me) TuS 3: 27.09.2020: TuS Hiltrup 3 - GW Amelsbüren 2.....3:3, Details |
(Me) TuS 4: 27.09.2020: TuS Hiltrup 4 - SC Nienberge 2.....0:1 |
*** |
(Po) TuS 1: 01.10.2020: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup 1.....2:6 |
*** |
(Me) TuS 1: 04.10.2020: TuS Hiltrup 1 - TuS 05 Sinsen.....2:1, Details |
(Me) TuS 2: 04.10.2020: TuS Hiltrup 2 - SV Herbern 2 U23.....0:2 |
(Me) TuS 3: 04.10.2020: SV Rinkerode 2 - TuS Hiltrup 3.....1:4 |
(Me) TuS 4: 04.10.2020: Marathon Münster - TuS Hiltrup 4.....4:0 |
*** |
(Me) TuS 2: 11.10.2020: FC Mecklenbeck - TuS Hiltrup 2.....2:5, Details |
(Me) TuS 3: 11.10.2020: TuS Hiltrup 3 - SG Selm 2010 2.....2:0, Details |
(Me) TuS 4: 11.10.2020: TuS Hiltrup 4 - Fortuna Schapdetten 2.....2:4 |
*** |
(Me) TuS 1: 18.10.2020: TuS Hiltrup 1 - FC Gievenbeck.....0:3, Details |
(Me) TuS 2: 18.10.2020: TuS Hiltrup 2 - Wacker Mecklenbeck.....1:1 |
(Me) TuS 3: 18.10.2020: SV Drensteinfurt 3 - TuS Hiltrup 3.....1:2 |
(Me) TuS 4: 18.10.2020: SW Havixbeck 2 - TuS Hiltrup 4.....5:2 |
*** |
(Me) TuS 1: 24.10.2020: FC Preußen Espelkamp - TuS Hiltrup 1.....2:3, Details |
*** |
(Me) TuS 2: 25.10.2020: VfL Wolbeck 2 - TuS Hiltrup 2.....1:3 |
(Me) TuS 3: 25.10.2020: TuS Hiltrup 3 - Athletico Union.....5:0 |
(Me) TuS 4: 25.10.2020: TuS Hiltrup 4 - ESV Münster.....1:5 |
*** |
(Po) TuS 1: 27.10.2020: TuS Hiltrup 1 - FC Gievenbeck.....1:2, Details |
*** |
(Me) TuS 1: 31.10.2020: VfB Fichte Bielefeld - TuS Hiltrup 1 |
................ Nachholspiel |
(Fs) TuS 2, A1: 31.10.2020: TuS Hiltrup 2 - TuS Hiltrup A1 |
................ Internes Trainingsspiel |
*** |
(Me) TuS 1: 08.11.2020: TuS Hiltrup 1 - SV Mesum |
(Me) TuS 3: 08.11.2020: SV Herbern 3 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 08.11.2020: FC Mecklenbeck 2 - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Fs) 11.11.2020: Bistum Münster Pfarrheim Hiltrup - Martinispiel |
*** |
(Me) TuS 1: 15.11.2020: Borussia Emsdetten - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 3: 15.11.2020: TuS Hiltrup 3 - SC Capelle 2 |
(Me) TuS 4: 15.11.2020: TuS Hiltrup 4 - GW Amelsbüren 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 29.11.2020: TuS Hiltrup 1 - SC Peckeloh |
(Me) TuS 2: 29.11.2020: TuS Hiltrup 2 - SV Rinkerode |
(Me) TuS 3: 29.11.2020: SV Südkirchen 2 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 29.11.2020: Borussia Münster 3 - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 06.12.2020: TuS Tengern - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 2: 06.12.2020: TuS Hiltrup 2 - BW Aasee 2 |
(Me) TuS 3: 06.12.2020: VfL Senden 4 (9er) - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 06.12.2020: BW Aasee 3 - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 13.12.2020: TuS Hiltrup 1 - Westfalia Kinderhaus |
(Me) TuS 2: 13.12.2020: Warendorfer SU - TuS Hiltrup 2 |
(Me) TuS 3: 13.12.2020: TuS Hiltrup 3 - TuS Ascheberg 2 |
(Me) TuS 4: 13.12.2020: TuS Hiltrup 4 - TuS Altenberge 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 20.12.2020: VfL Theesen - TuS Hiltrup 1 |
*** |
(Me) TuS 1: 14.02.2021: SC Herford - TuS Hiltrup 1 |
*** |
(Me) TuS 1: 21.02.2021: TuS Hiltrup 1 - SuS Neuenkirchen |
*** |
(Me) TuS 1: 28.02.2021: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup 1 |
*** |
(Me) TuS 1: 07.03.2021: GW Nottuln - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 2: 07.03.2021: TuS Ascheberg - TuS Hiltrup 2 |
(Me) TuS 3: 07.03.2021: TuS Hiltrup 3 - SC BW Ottmarsbocholt 2 |
(Me) TuS 4: 07.03.2021: TuS Hiltrup 4 - GS Hohenholte 2 |
*** |
(Me) TuS 1: 14.03.2021: TuS Hiltrup 1 - Delbrücker SC |
(Me) TuS 2: 14.03.2021: TuS Hiltrup 2 - SG Selm |
(Me) TuS 3: 14.03.2021: SC Gremmendorf 2 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 14.03.2021: Rroma Kultur Verein - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 21.03.2021: Spvgg. Erkenschwick - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 2: 21.03.2021: SC BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup 2 |
(Me) TuS 3: 21.03.2021: TuS Hiltrup 3 - GW Albersloh 2 |
(Me) TuS 4: 21.03.2021: TuS Hiltrup 4 - Wacker Mecklenbeck 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 28.03.2021: TuS Hiltrup 1 - Lüner SV |
(Me) TuS 2: 28.03.2021: TuS Hiltrup 2 - SV Davaria Davensberg |
(Me) TuS 3: 28.03.2021: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 28.03.2021: SC Nienberge 2 - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 01.04.2021: TuS 05 Sinsen - TuS Hiltrup 1 |
*** |
(Me) TuS 1: 05.04.2021: TuS Hiltrup 1 - VfB Fichte Bielefeld |
*** |
(Me) TuS 1: 11.04.2021: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 3: 11.04.2021: TuS Hiltrup 3 - SV Rinkerode 2 |
(Me) TuS 4: 11.04.2021: TuS Hiltrup 4 - Marathon Münster |
*** |
(Me) TuS 1: 18.04.2021: TuS Hiltrup 1 - FC Preußen Espelkamp |
(Me) TuS 3: 18.04.2021: SG Selm 2010 2 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 18.04.2021: Fortuna Schapdetten 2 - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 25.04.2021: SV Mesum - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 3: 25.04.2021: TuS Hiltrup 3 - SV Drensteinfurt 3 |
(Me) TuS 4: 25.04.2021: TuS Hiltrup 4 - SW Havixbeck 2 |
*** |
(Me) TuS 1: 02.05.2021: TuS Hiltrup 1 - Borussia Emsdetten |
(Me) TuS 3: 02.05.2021: Athletico Union - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 02.05.2021: ESV Münster - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Me) TuS 1: 09.05.2021: SC Peckeloh - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 3: 09.05.2021: TuS Hiltrup 3 - SV Herbern 3 |
(Me) TuS 4: 09.05.2021: TuS Hiltrup 4 - FC Mecklenbeck 2 |
*** |
(Me) TuS 1: 16.05.2021: TuS Hiltrup 1 - TuS Tengern |
(Me) TuS 3: 16.05.2021: SC Capelle 2 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 16.05.2021: GW Amelsbüren 4 - TuS Hiltrup 4 |
*** |
(Fs) 23.05.2021: Shooting Stars (Christian Pander Fussballschule)Trainings - Trainingscamp |
*** |
(Me) TuS 1: 24.05.2021: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup 1 |
(Me) TuS 3: 24.05.2021: TuS Hiltrup 3 - SV Südkirchen 2 |
(Me) TuS 4: 24.05.2021: TuS Hiltrup 4 - Borussia Münster 3 |
(Fs) 24.05.2021: Shooting Stars - Talenttage |
*** |
(Fs) 25.05.2021: Shooting Stars - Talenttage |
*** |
(Me) TuS 1: 30.05.2021: TuS Hiltrup 1 - VfL Theesen |
(Me) TuS 3: 30.05.2021: TuS Hiltrup 3 - VfL Senden 4 (9er) |
(Me) TuS 4: 30.05.2021: TuS Hiltrup 4 - BW Aasee 3 |
*** |
(Fs) 04.06.2021: Deutsche Fußball Akademie DFA - Trainingscamp |
*** |
(Fs) 05.06.2021: DFA - Trainingscamp |
*** |
(Me) TuS 1: 06.06.2021: TuS Hiltrup 1 - SC Herford |
(Me) TuS 3: 06.06.2021: TuS Ascheberg 2 - TuS Hiltrup 3 |
(Me) TuS 4: 06.06.2021: TuS Altenberge 4 - TuS Hiltrup 4 |
(Fs) 06.06.2021: Shooting Stars - Fußball-Camp |
*** |
(Me) TuS 1: 13.06.2021: SuS Neuenkirchen - TuS Hiltrup 1 |
(Fs) 13.06.2021: Shooting Stars - Fußball-Camp |
*** |
(Me) TuS 1: 20.06.2021: TuS Hiltrup 1 - SV Rödinghausen 2 |
(Fs) 20.06.2021: Shooting Stars - Fußball-Camp |
*** |
(Fs) 27.06.2021: Shooting Stars - Fußball-Camp |
(Fs) 27.06.2021: SC Preußen Münster U17 - Hombrucher SV U19 |
*** |
(Me) TuS 2: 02.07.2021: SV Herbern 2 U23 - TuS Hiltrup 2 |
*** |
(Me) TuS 2: 03.07.2021: TuS Hiltrup 2 - FC Mecklenbeck |
(Fs) 03.07.2021: SC Preußen Münster U16 - VFL Osnabrück U16 |
*** |
(Me) TuS 2: 04.07.2021: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup 2 |
(Fs) TuS 3: 04.07.2021: TuS Hiltrup 3 - Centro Espanol Hiltrup.....3:2 |
(Fs) 04.07.2021: Shooting Stars - Fußball-Camp |
*** |
(Me) TuS 2: 05.07.2021: TuS Hiltrup 2 - VfL Wolbeck 2 |
(Fs) 05.07.2021: DFA - Trainingscamp |
*** |
(Fs) 06.07.2021: DFA - Trainingscamp |
*** |
(Fs) 07.07.2021: DFA - Trainingscamp |
*** |
(Me) TuS 2: 08.07.2021: SV Rinkerode - TuS Hiltrup 2 |
*** |
(Me) TuS 2: 09.07.2021: BW Aasee 2 - TuS Hiltrup 2 |
*** |
(Fs) TuS 1: 10.07.2021: TuS Hiltrup 1 - VfL Senden |
(Me) TuS 2: 10.07.2021: TuS Hiltrup 2 - Warendorfer SU |
|
(Letzte Änderung: 04.07.2021, 18:22 Uhr)