Senioren
TuS 1
TuS 2
TuS 3
TuS 4
TuS AH
 
Mädchen
U11-1-Mä
U11-2-Mä
 
A-Junioren
A1
A2
B-Junioren
U17-1
C-Junioren
U15-1
U15-2
D-Junioren
U13-1
U13-2
U13-3
E-Junioren
U11-1
U11-2
U10-1
U10-2
F-Junioren
U9-1
U9-2
U8-1
U8-2
Minis
U7-1
U6-1
U5
Sponsoren
Heimspiel online
 
Autohaus  Ahlers Fiat und Alfa Romeo - Mehrmarken Service für FIAT und ALFA ROMEO
 
La Romantica
 
BASF Coatings AG Hauptsponsor - Partner der Fußballabteilung des TuS Hiltrup
 
Container Jochum Mietcontainer
 
La Strada Ristorante
 
Sparkasse Münsterland Ost - Sparkasse Hiltrup
 
Jungenblut - Ihr Bauspezialist - Maler und Gerüstbau
 
  junioren  Impressum admin
Junioren, alle Ergebnisse Druckansicht
(Letzte Änderung: 04.07.2021, 19:22 Uhr)
 
(Fs) U17-1: 18.07.2020: TuS Hiltrup U17-1 - RW Ahlen.....0:6
***
(Fs) U13-1: 25.07.2020: TuS Hiltrup U13-1 - Warendorfer SU 2.....2:3, Details
***
(Fs) U13-1: 30.07.2020: TuS Hiltrup U13-1 - TuS Westfalia Wethmar.....1:2
***
(Fs) U15-1: 01.08.2020: TuS Hiltrup U15-1 - N.N.
(Fs) U13-1: 01.08.2020: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U13-1
***
(Fs) U17-1: 02.08.2020: TuS Hiltrup U17-1 - SpVg Emsdetten.....3:3
***
(Fs) U13-1: 04.08.2020: TuS Hiltrup U13-1 - SC Preußen Münster 2.....0:3
***
(Fs) U15-1: 05.08.2020: TuS Hiltrup U15-1 - Werner SC.....0:3
***
(Fs) U13-1: 06.08.2020: TuS Hiltrup U13-1 - SC Wiedenbrück.....2:3
***
(Fs) U13-1: 09.08.2020: VfL Senden - TuS Hiltrup U13-1.....1:3
***
(Fs) U10-1: 11.08.2020: GW Gelmer U-11 - TuS Hiltrup U10-1.....4:10, Details
***
(Fs) A1: 13.08.2020: SV Herbern - TuS Hiltrup A1
(Fs) U13-2: 13.08.2020: TuS Hiltrup U13-2 - FC Gievenbeck 2.....2:1
***
(Fs) U15-1: 15.08.2020: DJK VfL Billerbeck - TuS Hiltrup U15-1.....3:4
(Fs) U10-1: 15.08.2020: BSV Ostbevern U10 - TuS Hiltrup U10-1.....6:4, Details
***
(Fs) A1: 16.08.2020: TuS Hiltrup A1 - U 19 VfL Sportfreunde Lotte.....0:3
(Fs) U17-1: 16.08.2020: SV Burgsteinfurt - TuS Hiltrup U17-1.....0:1
(Fs) U15-1, A2: 16.08.2020: TuS Hiltrup U15-1 - TuS Hiltrup A2
................ Internes Trainingsspiel
(Fs) U13-1: 16.08.2020: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup U13-1.....1:3
(Fs) U11-1: 16.08.2020: TuS Hiltrup U11-1 - VfL Senden U11.....3:9
(Fs) U11-2: 16.08.2020: SG Selm E1 - TuS Hiltrup U11-2
(Fs) U11-2: 16.08.2020: SG Selm U11 - TuS Hiltrup U11-2
(Fs) U10-1: 16.08.2020: TuS Hiltrup U10-1 - Borussia Münster U10.....2:2, Details
***
(Fs) U13-1: 18.08.2020: TuS Hiltrup U13-1 - TuS Altenberge
***
(Fs) A1: 19.08.2020: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup A1.....1:2
***
(Fs) U13-2: 20.08.2020: TuS Hiltrup U13-2 - SG Selm 2.....19:0
***
(Fs) U11-1-Mä: 22.08.2020: TuS Hiltrup U11-1-Mä - GW Amelsbüren.....0:4
(Fs) U15-1: 22.08.2020: TuS Hiltrup U15-1 - Warendorfer SU.....0:8
(Fs) U11-1: 22.08.2020: Westfalia Kinderhaus U11 - TuS Hiltrup U11-1.....18:0
(Fs) U10-1: 22.08.2020: DJK Everswinkel U10 - TuS Hiltrup U10-1.....7:12, Details
(Fs) U9-1: 22.08.2020: SC Greven 09 U9 - TuS Hiltrup U9-1.....7:4
***
(Fs) A1: 23.08.2020: TuS Hiltrup A1 - JSG Everswinkel/ Alverskirchen.....1:5
(Fs) U17-1: 23.08.2020: SC Münster 08 2 - TuS Hiltrup U17-1.....1:1
(Fs) U13-1: 23.08.2020: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup U13-1.....0:3
(Fs) U13-2: 23.08.2020: Marathon Münster 2 - TuS Hiltrup U13-2.....0:1
(Fs) U10-1: 23.08.2020: TuS Hiltrup U10-1 - DJK SF Dülmen 2.....4:3, Details
***
(Fs) A2: 24.08.2020: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup A2.....15:2
***
(Fs) U13-1: 25.08.2020: TuS Hiltrup U13-1 - Borussia Münster.....2:7
***
(Fs) A1: 26.08.2020: TuS Hiltrup A1 - SC Greven 09.....0:8
(Tu) U11-1: 26.08.2020: U11-1: Turnier Borussia Münster
***
(Fs) U13-2: 27.08.2020: TuS Hiltrup U13-2 - GW Amelsbüren 2.....4:3
***
(Fs) A2: 29.08.2020: TuS Hiltrup A2 - TuS Freckenhorst.....10:4
(Fs) U15-1: 29.08.2020: TuS Hiltrup U15-1 - Preußen Lengerich.....2:1
(Fs) U13-1: 29.08.2020: SV Herbern - TuS Hiltrup U13-1.....1:6
(Fs) U11-1: 29.08.2020: SG Selm U11 - TuS Hiltrup U11-1.....4:5
(Fs) U10-1: 29.08.2020: SC Greven 09 U10 - TuS Hiltrup U10-1.....3:6, Details
(Fs) U9-1: 29.08.2020: Westfalia Kinderhaus U9 - TuS Hiltrup U9-1.....9:8
***
(Fs) U17-1: 30.08.2020: SV Herbern - TuS Hiltrup U17-1.....2:2
(Fs) U13-2: 30.08.2020: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup U13-2.....2:3
(Fs) U10-1: 30.08.2020: TuS Hiltrup U10-1 - VfL Wolbeck U10.....8:3, Details
***
(Fs) A1: 31.08.2020: SG Sendenhorst - TuS Hiltrup A1.....4:2
(Fs) U17-1: 31.08.2020: Saxonia Münster - TuS Hiltrup U17-1.....3:4
(Fs) U15-2: 31.08.2020: TuS Hiltrup U15-2 - SC Münster 08 2.....0:16
***
(Fs) U15-1: 02.09.2020: TuS Hiltrup U15-1 - Hammer SpVg 2.....7:0
(Fs) U11-2: 02.09.2020: SG Selm U11-2 - TuS Hiltrup U11-2.....6:10, Details
***
(Fs) U13-2: 03.09.2020: TuS Hiltrup U13-2 - Saxonia Münster.....5:0
***
(Me) U11-1-Mä: 05.09.2020: TuS Hiltrup U11-1-Mä - SV Rinkerode.....1:14
(Fs) A1: 05.09.2020: TuS Hiltrup A1 - Training
................ Platz 5 hinterer Teil
(Fs) A1: 05.09.2020: TuS Hiltrup A1 - Training
(Fs) U15-1: 05.09.2020: TuS Hiltrup U15-1 - SpVgg Vreden.....0:4
(Me) U15-2: 05.09.2020: TuS Hiltrup U15-2 - VfL Senden.....1:15
(Me) U13-1: 05.09.2020: SG Selm - TuS Hiltrup U13-1.....0:1, Details
(Me) U13-2: 05.09.2020: JSG Ottmarsbocholt/ Davensberg - TuS Hiltrup U13-2.....5:3
(Me) U11-1: 05.09.2020: Marathon Münster U11 - TuS Hiltrup U11-1.....14:2
(Me) U10-1: 05.09.2020: Marathon Münster U10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:14, Details
(Me) U10-2: 05.09.2020: TuS Hiltrup U10-2 - VfL Senden U10.....6:10
(Me) U9-1: 05.09.2020: Marathon Münster U9 - TuS Hiltrup U9-1.....4:4
(Me) U9-2: 05.09.2020: Westfalia Kinderhaus U9 I Mädchen - TuS Hiltrup U9-2.....3:7
(Me) U8-1: 05.09.2020: Werner SC U8 - TuS Hiltrup U8-1.....3:4
(Me) U8-2: 05.09.2020: TuS Hiltrup U8-2 - DJK Everswinkel U8.....3:9
***
(Fs) A1: 06.09.2020: TuS Hiltrup A1 - Training
(Fs) A1: 06.09.2020: TuS Hiltrup A1 - Training
(Me) A2: 06.09.2020: TuS Hiltrup A2 - VfL Senden 2.....4:4
(Me) U17-1: 06.09.2020: TuS Hiltrup U17-1 - SV Drensteinfurt.....3:2
***
(Me) U11-1-Mä: 12.09.2020: RW Ahlen - TuS Hiltrup U11-1-Mä.....14:2
(Me) U11-2-Mä: 12.09.2020: TuS Hiltrup U11-2-Mä - GW Amelsbüren.....3:13
(Me) U15-1: 12.09.2020: TuS Hiltrup U15-1 - SV Rödinghausen 2.....0:3
(Me) U15-2: 12.09.2020: SV Bösensell - TuS Hiltrup U15-2.....19:0
(Me) U13-1: 12.09.2020: TuS Hiltrup U13-1 - VfL Senden.....5:1, Details
(Me) U13-2: 12.09.2020: TuS Hiltrup U13-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap......3:2, Details
(Me) U13-3: 12.09.2020: Marathon Münster 3 - TuS Hiltrup U13-3.....10:0
(Me) U11-1: 12.09.2020: TuS Hiltrup U11-1 - Westfalia Kinderhaus U11.....1:16
(Me) U10-1: 12.09.2020: TuS Hiltrup U10-1 - Westfalia Kinderhaus U10.....9:2, Details
(Me) U10-2: 12.09.2020: SV Rinkerode U10 - TuS Hiltrup U10-2.....8:8
(Me) U9-2: 12.09.2020: TuS Hiltrup U9-2 - FC Gievenbeck U9-2.....3:6
(Me) U8-1: 12.09.2020: TuS Hiltrup U8-1 - VfL Senden U8.....6:2
(Me) U8-2: 12.09.2020: SG Sendenhorst U8 - TuS Hiltrup U8-2.....1:2
(Me) U7-1: 12.09.2020: VfL Wolbeck U7 - TuS Hiltrup U7-1.....10:2
***
(Me) A1: 13.09.2020: TuS Hiltrup A1 - JSG Freckenhorst/ Hoetmar.....3:1
(Me) A2: 13.09.2020: JSG Ottmarsbocholt/ Davensberg 9er - TuS Hiltrup A2.....12:3
(Me) U17-1: 13.09.2020: SV Herbern - TuS Hiltrup U17-1.....3:3
***
(Me) U9-1: 14.09.2020: TuS Hiltrup U9-1 - Westfalia Kinderhaus U9.....8:0
***
(Me) U11-1-Mä: 19.09.2020: TuS Hiltrup U11-1-Mä - JSG Herbern/ Ascheberg.....2:4
(Me) U11-2-Mä: 19.09.2020: RW Ahlen - TuS Hiltrup U11-2-Mä.....0:17
(Me) U15-1: 19.09.2020: TuS Hiltrup U15-1 - SV Eidinghausen-Werste.....3:0
(Me) U15-2: 19.09.2020: TuS Hiltrup U15-2 - JSG Rinkerode/ Albersloh.....0:5
(Me) U13-1: 19.09.2020: Werner SC - TuS Hiltrup U13-1.....0:4, Details
(Me) U13-3: 19.09.2020: TuS Hiltrup U13-3 - Borussia Münster 3.....1:2
(Me) U11-1: 19.09.2020: Wacker Mecklenbeck U11 - TuS Hiltrup U11-1.....16:0
(Me) U11-2: 19.09.2020: TuS Hiltrup U11-2 - Werner SC U11-2.....13:4, Details
(Me) U10-2: 19.09.2020: TuS Hiltrup U10-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. U10.....4:6
(Me) U9-1: 19.09.2020: BSV Roxel U9 - TuS Hiltrup U9-1.....3:13
(Me) U8-1: 19.09.2020: SV Herbern U8 - TuS Hiltrup U8-1.....3:10
(Me) U7-1: 19.09.2020: TuS Hiltrup U7-1 - Werner SC U7.....9:1
(Me) U6-1: 19.09.2020: BSV Roxel U6 - TuS Hiltrup U6-1.....1:11
***
(Me) A1: 20.09.2020: JSG Everswinkel/ Alverskirchen - TuS Hiltrup A1.....0:5
(Me) U17-1: 20.09.2020: TuS Hiltrup U17-1 - JSG Albersloh/ Rinkerode.....4:1
***
(Me) U8-2: 21.09.2020: TuS Hiltrup U8-2 - SC Hoetmar U8.....11:0
***
(Me) U11-2-Mä: 23.09.2020: JSG Herbern/ Ascheberg - TuS Hiltrup U11-2-Mä
................ Ausgefallen
***
(Fs) U8-1: 24.09.2020: Borussia Münster U8 - TuS Hiltrup U8-1.....2:4
***
(Me) U11-1-Mä, U11-2-Mä: 26.09.2020: TuS Hiltrup U11-1-Mä - TuS Hiltrup U11-2-Mä.....6:5
(Me) U15-1: 26.09.2020: FC Eintracht Rheine - TuS Hiltrup U15-1.....2:1
(Fs) U13-1: 26.09.2020: TuS Hiltrup U13-1 - GW Nottuln.....1:2
(Me) U13-2: 26.09.2020: TuS Hiltrup U13-2 - TuS Ascheberg.....5:0, Details
(Me) U13-3: 26.09.2020: FC Gievenbeck 3 - TuS Hiltrup U13-3.....11:0
(Me) U11-1: 26.09.2020: TuS Hiltrup U11-1 - SC Münster 08 U11
................ Nichtantritt Heim
(Me) U11-2: 26.09.2020: TuS Ascheberg U11-2 - TuS Hiltrup U11-2.....0:4, Details
(Me) U10-1: 26.09.2020: TuS Hiltrup U10-1 - SC Münster 08 U10.....1:1, Details
(Me) U10-2: 26.09.2020: TuS Ascheberg U10 - TuS Hiltrup U10-2.....8:1
(Me) U9-1: 26.09.2020: TuS Hiltrup U9-1 - Saxonia Münster U9.....14:2
(Me) U9-2: 26.09.2020: TuS Hiltrup U9-2 - SC Münster 08 U9.....0:18
(Me) U8-1: 26.09.2020: TuS Hiltrup U8-1 - GW Albersloh U8.....10:2
(Me) U8-2: 26.09.2020: Ems Westbevern U8-2 - TuS Hiltrup U8-2.....5:8
(Me) U7-1: 26.09.2020: TuS Hiltrup U7-1 - VfL Senden U7.....12:2
(Me) U6-1: 26.09.2020: VfL Senden U6 - TuS Hiltrup U6-1.....3:2
***
(Me) A1: 27.09.2020: TuS Hiltrup A1 - SG Sendenhorst.....2:3
(Me) A2: 27.09.2020: TuS Hiltrup A2 - JSG W. Mecklenbeck II/ Albachten/ Bösensell.....0:8
(Me) U17-1: 27.09.2020: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U17-1.....0:2
(Fs) U10-1: 27.09.2020: M3 Fussballakademie - TuS Hiltrup U10-1.....5:4, Details
***
(Me) U10-1: 28.09.2020: SG Telgte U10 - TuS Hiltrup U10-1.....4:3, Details
***
(Me) U9-1: 29.09.2020: SC Greven 09 U9 - TuS Hiltrup U9-1.....2:5
***
(Me) U11-2-Mä: 01.10.2020: TuS Hiltrup U11-2-Mä - SV Rinkerode.....0:7
***
(Me) A2: 02.10.2020: SV Herbern 2 - TuS Hiltrup A2.....6:1
(Me) U10-2: 02.10.2020: TuS Hiltrup U10-2 - SV Drensteinfurt U10.....2:8
***
(Me) U11-1-Mä: 03.10.2020: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U11-1-Mä.....3:1
(Me) U15-1: 03.10.2020: TuS Hiltrup U15-1 - SC Münster 08.....0:8
(Me) U13-1: 03.10.2020: TuS Hiltrup U13-1 - SV Drensteinfurt.....9:0, Details
(Me) U13-3: 03.10.2020: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup U13-3.....6:0
(Me) U11-1: 03.10.2020: SC Greven 09 U11 - TuS Hiltrup U11-1.....16:0
(Me) U11-2: 03.10.2020: TuS Hiltrup U11-2 - SG Selm U11-2.....6:4
(Me) U10-1: 03.10.2020: SC Greven 09 U10 - TuS Hiltrup U10-1.....1:5, Details
(Me) U9-2: 03.10.2020: GS Hohenholte U9 - TuS Hiltrup U9-2
(Me) U8-1: 03.10.2020: SG Selm U8 - TuS Hiltrup U8-1.....0:7
(Me) U7-1: 03.10.2020: SV Herbern U7 - TuS Hiltrup U7-1.....10:10
(Me) U6-1: 03.10.2020: TuS Hiltrup U6-1 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. U6.....2:1
***
(Me) A1: 04.10.2020: JSG Enniger/ Vorhelm - TuS Hiltrup A1.....0:5
(Me) U17-1: 04.10.2020: TuS Hiltrup U17-1 - GW Amelsbüren.....4:0
***
(Fs) U11-2: 09.10.2020: TuS Hiltrup U11-2 - GW Albersloh U11.....8:5
(Fs) U9-1: 09.10.2020: TuS Hiltrup U9-1 - Marathon Münster U9.....7:4
(Me) U6-1: 09.10.2020: TuS Hiltrup U6-1 - GW Amelsbüren U6.....3:4
***
(Me) U11-2-Mä: 10.10.2020: TuS Hiltrup U11-2-Mä - RW Ahlen
................ Ausgefallen
(Fs) U13-1: 10.10.2020: TuS Hiltrup U13-1 - Hammer SpVg.....1:3
(Fs) U11-2: 10.10.2020: SG Sendenhorst U11 - TuS Hiltrup U11-2.....3:6, Details
(Fs) U9-1: 10.10.2020: TuS Hiltrup U9-1 - FC Gievenbeck U9.....13:2
***
(Fs) U17-1: 17.10.2020: TuS Hiltrup U17-1 - SpVg Oelde.....3:5
(Fs) U13-1: 17.10.2020: TuS Hiltrup U13-1 - SC Münster 08 2.....4:3
(Fs) U10-1: 17.10.2020: VfL Wolbeck U10 - TuS Hiltrup U10-1.....3:3, Details
***
(Fs) U17-1: 22.10.2020: JSG Albersloh/ Rinkerode - TuS Hiltrup U17-1.....2:7
***
(Fs) U11-2: 23.10.2020: GW Albersloh U11 - TuS Hiltrup U11-2.....6:3
***
(Me) U15-2: 24.10.2020: TuS Hiltrup U15-2 - TuS Ascheberg.....0:10
(Me) U13-1: 24.10.2020: JSG Rinkerode/ Albersloh - TuS Hiltrup U13-1.....0:10, Details
(Me) U13-3: 24.10.2020: TuS Hiltrup U13-3 - SC Münster 08 4.....3:5
(Me) U11-1: 24.10.2020: TuS Hiltrup U11-1 - BSV Roxel U11
................ Ausgefallen
(Me) U11-2: 24.10.2020: JSG Ottmarsbocholt/ Davensberg U11 - TuS Hiltrup U11-2.....8:0
(Me) U10-1: 24.10.2020: TuS Hiltrup U10-1 - Borussia Münster U10.....4:4, Details
(Me) U10-2: 24.10.2020: GW Amelsbüren U10 - TuS Hiltrup U10-2.....12:0
(Me) U9-2: 24.10.2020: TuS Hiltrup U9-2 - Concordia Albachten U9.....12:5
(Me) U8-1: 24.10.2020: TuS Hiltrup U8-1 - GW Amelsbüren U8.....2:2
(Me) U8-2: 24.10.2020: SG Telgte U8-2 - TuS Hiltrup U8-2.....3:1
***
(Me) A1: 25.10.2020: TuS Hiltrup A1 - VfL Wolbeck.....2:2
(Me) A2: 25.10.2020: VfL Senden 2 - TuS Hiltrup A2.....2:5
(Me) U17-1: 25.10.2020: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup U17-1.....0:3
***
(Me) U11-2-Mä: 29.10.2020: TuS Hiltrup U11-2-Mä - JSG Herbern/ Ascheberg
(Me) U13-2: 29.10.2020: TuS Hiltrup U13-2 - SV Herbern 2
................ Nachholspiel
***
(Me) U11-2-Mä, U11-1-Mä: 31.10.2020: TuS Hiltrup U11-2-Mä - TuS Hiltrup U11-1-Mä
(Me) A2: 31.10.2020: JSG W. Mecklenbeck II/ Albachten/ Bösensell - TuS Hiltrup A2
(Me) U15-1: 31.10.2020: GW Nottuln - TuS Hiltrup U15-1
(Me) U15-2: 31.10.2020: Werner SC - TuS Hiltrup U15-2
................ Nachholspiel
(Fs) U13-1: 31.10.2020: BSV Ostbevern - TuS Hiltrup U13-1
(Me) U13-2: 31.10.2020: Werner SC 2 - TuS Hiltrup U13-2
(Me) U13-3: 31.10.2020: TuS Hiltrup U13-3 - FC Gievenbeck 4
(Fs) U11-1: 31.10.2020: TuS Hiltrup U11-1 - TSV Handorf U11
(Fs) U11-2: 31.10.2020: Saxonia Münster U11 - TuS Hiltrup U11-2
(Me) U9-1: 31.10.2020: TuS Hiltrup U9-1 - Wacker Mecklenbeck U9
(Me) U8-2: 31.10.2020: TuS Hiltrup U8-2 - JSG Milte/ Müssingen U8
................ Nachholspiel
(Me) U7-1: 31.10.2020: TuS Hiltrup U7-1 - SV Drensteinfurt U7
(Me) U6-1: 31.10.2020: SV Herbern U6 - TuS Hiltrup U6-1
***
(Me) U11-1-Mä: 02.11.2020: SV Rinkerode - TuS Hiltrup U11-1-Mä
***
(Me) U11-1-Mä: 04.11.2020: JSG Herbern/ Ascheberg - TuS Hiltrup U11-1-Mä
***
(Me) U13-2: 05.11.2020: VfL Senden 2 - TuS Hiltrup U13-2
................ Ausgefallen
***
(Me) U11-1-Mä: 07.11.2020: TuS Hiltrup U11-1-Mä - RW Ahlen
(Me) U11-2-Mä: 07.11.2020: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup U11-2-Mä
(Me) U15-1: 07.11.2020: TuS Hiltrup U15-1 - VfR Wellensiek
(Me) U15-2: 07.11.2020: SV Herbern - TuS Hiltrup U15-2
(Me) U13-1: 07.11.2020: TuS Hiltrup U13-1 - SV Herbern
(Me) U13-2: 07.11.2020: TuS Hiltrup U13-2 - VfL Wolbeck 2
(Me) U13-3: 07.11.2020: SC Greven 09 3 - TuS Hiltrup U13-3
(Me) U11-1: 07.11.2020: Eintracht Münster U11 - TuS Hiltrup U11-1
(Me) U11-2: 07.11.2020: TuS Hiltrup U11-2 - JSG Nordk./ Südk./ Cap. U11-2
(Me) U10-1: 07.11.2020: TSV Handorf U10 - TuS Hiltrup U10-1
(Me) U10-2: 07.11.2020: TuS Hiltrup U10-2 - Werner SC U10
(Me) U9-2: 07.11.2020: Eintracht Münster U9 - TuS Hiltrup U9-2
(Me) U8-1: 07.11.2020: VfL Wolbeck U8 - TuS Hiltrup U8-1
(Me) U8-2: 07.11.2020: TuS Hiltrup U8-2 - BSV Ostbevern U8
***
(Me) A1: 08.11.2020: JSG Albersloh/ Rinkerode - TuS Hiltrup A1
(Me) A2: 08.11.2020: TuS Hiltrup A2 - JSG Ottmarsbocholt/ Davensberg 9er
***
(Me) U11-1-Mä: 14.11.2020: TuS Hiltrup U11-1-Mä - GW Amelsbüren
(Me) U11-2-Mä: 14.11.2020: SV Rinkerode - TuS Hiltrup U11-2-Mä
(Me) A2: 14.11.2020: TuS Hiltrup A2 - SV Herbern 2
(Me) U15-1: 14.11.2020: FSC Rheda - TuS Hiltrup U15-1
(Fs) U11-1: 14.11.2020: TuS Hiltrup U11-1 - BW Aasee U11
***
(Fs) U13-1: 21.11.2020: BSV Roxel - TuS Hiltrup U13-1
***
(Me) U15-1: 28.11.2020: TuS Hiltrup U15-1 - SC Preußen Münster 2
***
(Fs) U11-2: 03.12.2020: SV Drensteinfurt U11 - TuS Hiltrup U11-2
***
(Me) U15-1: 05.12.2020: SC Greven 09 - TuS Hiltrup U15-1
***
(Me) U15-1: 12.12.2020: TuS Hiltrup U15-1 - FC Gievenbeck
***
(Fs) U13-1: 06.02.2021: TuS Hiltrup U13-1 - Borghorster FC
***
(Me) U15-1: 27.02.2021: SV Rödinghausen 2 - TuS Hiltrup U15-1
***
(Me) U15-1: 06.03.2021: SV Eidinghausen-Werste - TuS Hiltrup U15-1
***
(Me) U15-1: 13.03.2021: TuS Hiltrup U15-1 - FC Eintracht Rheine
***
(Me) U15-1: 20.03.2021: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U15-1
***
(Me) U15-1: 17.04.2021: TuS Hiltrup U15-1 - GW Nottuln
***
(Me) U15-1: 24.04.2021: VfR Wellensiek - TuS Hiltrup U15-1
***
(Me) U15-1: 01.05.2021: TuS Hiltrup U15-1 - FSC Rheda
***
(Me) U15-1: 08.05.2021: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup U15-1
***
(Me) U15-1: 15.05.2021: TuS Hiltrup U15-1 - SC Greven 09
***
(Me) U15-1: 29.05.2021: FC Gievenbeck - TuS Hiltrup U15-1
***
(Fs) U17-1: 05.06.2021: SC Münster 08 2 - TuS Hiltrup U17-1
(Fs) U15-1: 05.06.2021: TuS Hiltrup U15-1 - SG Unterrath 12/ 24 2.....1:5
(Fs) U13-1: 05.06.2021: TuS Hiltrup U13-1 - SC Münster 08.....1:1
(Fs) U10-1: 05.06.2021: TuS Hiltrup U10-1 - Borussia Münster U10.....2:2, Details
***
(Fs) U15-1: 06.06.2021: SC Preußen Münster 2 - TuS Hiltrup U15-1.....8:0
***
(Fs) U11-1-Mä: 12.06.2021: TuS Hiltrup U11-1-Mä - RW Ahlen.....10:4
(Fs) U15-1, A2: 12.06.2021: TuS Hiltrup U15-1 - TuS Hiltrup A2
................ neue B2 / Internes Trainingsspiel
(Fs) U13-1: 12.06.2021: TuS Hiltrup U13-1 - Marathon Münster 2
(Fs) U10-1: 12.06.2021: TuS Hiltrup U10-1 - BSV Ostbevern U10.....12:2, Details
(Fs) U9-1: 12.06.2021: Marathon Münster U9 - TuS Hiltrup U9-1.....4:12
***
(Fs) A1: 13.06.2021: TuS Hiltrup A1 - Training
................ Internes Trainingsspiel
(Fs) U17-1: 13.06.2021: TuS Hiltrup U17-1 - SV Herbern
***
(Fs) U17-1: 16.06.2021: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup U17-1.....1:1
***
(Fs) U15-1: 19.06.2021: TuS Hiltrup U15-1 - TuS Ascheberg.....3:2
(Fs) U13-1: 19.06.2021: TuS Hiltrup U13-1 - SC Greven 09.....3:1
(Fs) U13-2: 19.06.2021: TuS Hiltrup U13-2 - GW Amelsbüren 2.....2:6
(Fs) U10-1: 19.06.2021: TuS Hiltrup U10-1 - TuS Altenberge U10.....12:0, Details
(Fs) U9-1: 19.06.2021: Westfalia Kinderhaus U9 - TuS Hiltrup U9-1.....4:10
***
(Fs) A1, U17-1: 20.06.2021: TuS Hiltrup A1 - TuS Hiltrup U17-1
(Fs) A2: 20.06.2021: TuS Hiltrup A2 - Borussia Münster 3.....0:2
................ Neue B2
***
(Fs) U11-1: 22.06.2021: TSV Handorf U11 - TuS Hiltrup U11-1
(Fs) U10-1: 22.06.2021: TSV Handorf U 10 - TuS Hiltrup U10-1.....2:5, Details
***
(Fs) U9-1: 24.06.2021: SC Münster 08 U9 - TuS Hiltrup U9-1.....1:11
***
(Fs) U15-1: 26.06.2021: TuS Hiltrup U15-1 - Hammer SpVg 2.....1:2
(Fs) U13-1: 26.06.2021: TuS Hiltrup U13-1 - Wacker Mecklenbeck.....1:0
(Fs) U10-1: 26.06.2021: TuS Hiltrup U10-1 - SC Münster 08 U10.....10:1, Details
(Fs) U9-1: 26.06.2021: TuS Hiltrup U9-1 - FC Gievenbeck U9.....15:2
***
(Fs) A1, TuS 3: 27.06.2021: TuS Hiltrup A1 - TuS Hiltrup 3
(Fs) U10-2: 27.06.2021: TuS Hiltrup U10-2 - ESV Münster U10.....4:10
***
(Fs) U13-1: 28.06.2021: JSG Rinkerode/ Albersloh - TuS Hiltrup U13-1.....3:9
***
(Fs) U13-1: 01.07.2021: TuS Hiltrup U13-1 - SV Gescher.....2:0
***
(Fs) U10-1: 02.07.2021: JSG Hiddingsel / Buldern 3 - TuS Hiltrup U10-1.....3:12
***
(Fs) U15-1: 03.07.2021: TuS Hiltrup U15-1 - SC Münster 08 2.....5:1
(Fs) U10-1: 03.07.2021: TuS Hiltrup U10-1 - Borussia Münster U10.....13:8
***
(Fs) A1: 04.07.2021: TuS Hiltrup A1 - SF Gellendorf 2.....3:3
***
(Fs) U15-1: 07.07.2021: TuS Hiltrup U15-1 - SG Telgte
***
(Fs) A1: 11.07.2021: TuS Hiltrup A1 - Wacker Mecklenbeck


[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams] [Trainer]


456 Seitenaufrufe seit dem 10.07.2020

 


TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020
- Impressum - Datenschutz