|
E2-Junioren-Hallenturnier
der DJK/VfL Billerbeck |
|
|
|
|
Samstag, 07.02.2004,
Spielzeit 1 x 9 Minuten |
|
|
|
Gruppe A |
|
Gruppe B |
|
Gruppe C |
|
|
|
|
SSV Buer |
|
Hammer SpVgg |
|
VfL Billerbeck |
|
|
Eintracht
Rheine |
|
TSG Dülmen |
|
Eintracht Ahaus |
|
|
FC
Gütersloh |
|
TuS Hiltrup |
|
VfB Hüls |
|
|
GW
Nottuln |
|
SC Altenrheine |
|
SG Wattenscheid 09 |
|
|
|
|
Spielplan Vorrunde |
|
|
|
Uhrzeit |
Gruppe |
|
|
Mannschaft |
|
Mannschaft |
|
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08:30 |
A |
|
|
SSV Buer |
- |
Eintracht
Rheine |
|
: |
|
08:41 |
A |
|
|
FC
Gütersloh |
- |
GW
Nottuln |
|
: |
|
08:52 |
B |
|
|
Hammer
SpVgg |
- |
TSG
Dülmen |
|
: |
|
09:03 |
B |
|
|
TuS
Hiltrup |
- |
SC
Altenrheine |
|
: |
|
09:14 |
C |
|
|
VfL
Billerbeck |
- |
Eintracht
Ahaus |
|
: |
|
09:25 |
C |
|
|
VfB Hüls |
- |
SG
Wattenscheid 09 |
|
: |
|
09:36 |
A |
|
|
SSV Buer |
- |
FC
Gütersloh |
|
: |
|
09:47 |
A |
|
|
Eintracht
Rheine |
- |
GW
Nottuln |
|
: |
|
09:58 |
B |
|
|
Hammer
SpVgg |
- |
TuS
Hiltrup |
|
: |
|
10:09 |
B |
|
|
TSG
Dülmen |
- |
SC
Altenrheine |
|
: |
|
10:20 |
C |
|
|
VfL
Billerbeck |
- |
VfB Hüls |
|
: |
|
10:31 |
C |
|
|
Eintracht
Ahaus |
- |
SG
Wattenscheid 09 |
|
: |
|
10:42 |
A |
|
|
SSV Buer |
- |
GW
Nottuln |
|
: |
|
10:53 |
A |
|
|
Eintracht
Rheine |
- |
FC
Gütersloh |
|
: |
|
11:04 |
B |
|
|
Hammer
SpVgg |
- |
SC
Altenrheine |
|
: |
|
11:15 |
B |
|
|
TSG
Dülmen |
- |
TuS
Hiltrup |
|
: |
|
11:26 |
C |
|
|
VfL
Billerbeck |
- |
SG
Wattenscheid 09 |
|
: |
|
11:37 |
C |
|
|
Eintracht
Ahaus |
- |
VfB Hüls |
|
: |
|
|
|
TABELLEN |
|
|
|
|
Gruppe A |
Tore |
|
Punkte |
|
1. |
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe B |
Tore |
|
Punkte |
|
1. |
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe C |
Tore |
|
Punkte |
|
1. |
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERTELFINALE |
|
|
|
Uhrzeit |
Viertelfinale |
|
11:48 |
1. Gruppe A |
- |
2. Gruppe B |
|
Spiel 1 |
|
11:59 |
1. Gruppe B |
- |
3. Gruppe A, B oder C |
|
Spiel 2 |
|
12:10 |
1. Gruppe C |
- |
3. Gruppe A, B oder C |
|
Spiel 3 |
|
12:21 |
2. Gruppe A |
- |
2. Gruppe C |
|
Spiel 4 |
|
|
|
|
HALBFINALE |
|
|
|
|
Uhrzeit |
Halbfinale |
|
12:34 |
Sieger Viertelfinale 1 |
- |
Sieger Viertelfinale 3 |
|
Spiel 1 |
|
12:45 |
Sieger Viertelfinale 2 |
- |
Sieger Viertelfinale 4 |
|
Spiel 2 |
|
|
|
|
SPIEL UM PLATZ 3 UND 4 |
|
|
|
|
Uhrzeit |
Verlierer
Halbfinale 1 |
- |
Verlierer Halbfinale 2 |
|
12:58 |
|
|
|
|
|
|
ENDSPIEL |
|
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit |
Sieger
Halbfinale 1 |
- |
Sieger Halbfinale 2 |
|
13:09 |
|
|
|
|
Turniersieger: |
|
_____________________________ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|