|
B2-Junioren-Hallenturnier
der DJK/VfL Billerbeck |
|
|
|
|
Montag, 29.12.2003,
Spielzeit 1 x 10 Minuten |
|
|
|
Gruppe A |
|
Gruppe B |
|
Gruppe C |
|
|
|
|
WSV
Bochum |
|
TuS Hiltrup |
|
GW Nottuln |
|
|
Warendorfer
SU |
|
VfL Billerbeck |
|
Hammer SpVgg |
|
|
TuS
Altenberge |
|
Eintracht Rheine |
|
SC Hassel |
|
|
Westfalia
Kinderhaus |
|
Borussia Münster |
|
Preußen Borghorst |
|
|
|
|
Spielplan Vorrunde |
|
|
|
Uhrzeit |
Gruppe |
|
|
Mannschaft |
|
Mannschaft |
|
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
A |
|
|
WSV
Bochum |
- |
Warendorfer
SU |
|
: |
|
17:11 |
A |
|
|
TuS
Altenberge |
- |
Westfalia
Kinderhaus |
|
: |
|
17:22 |
B |
|
|
TuS
Hiltrup |
- |
VfL
Billerbeck |
|
: |
|
17:33 |
B |
|
|
Eintracht
Rheine |
- |
Borussia
Münster |
|
: |
|
17:44 |
C |
|
|
GW
Nottuln |
- |
Hammer
SpVgg |
|
: |
|
17:55 |
C |
|
|
SC
Hassel |
- |
Preußen
Borghorst |
|
: |
|
18:06 |
A |
|
|
WSV
Bochum |
- |
TuS
Altenberge |
|
: |
|
18:17 |
A |
|
|
Warendorfer
SU |
- |
Westfalia
Kinderhaus |
|
: |
|
18:28 |
B |
|
|
TuS
Hiltrup |
- |
Eintracht
Rheine |
|
: |
|
18:39 |
B |
|
|
VfL
Billerbeck |
- |
Borussia
Münster |
|
: |
|
18:50 |
C |
|
|
GW
Nottuln |
- |
SC
Hassel |
|
: |
|
19:01 |
C |
|
|
Hammer
SpVgg |
- |
Preußen
Borghorst |
|
: |
|
19:12 |
A |
|
|
WSV
Bochum |
- |
Westfalia
Kinderhaus |
|
: |
|
19:23 |
A |
|
|
Warendorfer
SU |
- |
TuS
Altenberge |
|
: |
|
19:34 |
B |
|
|
TuS
Hiltrup |
- |
Borussia
Münster |
|
: |
|
19:45 |
B |
|
|
VfL
Billerbeck |
- |
Eintracht
Rheine |
|
: |
|
19:56 |
C |
|
|
GW
Nottuln |
- |
Preußen
Borghorst |
|
: |
|
20:07 |
C |
|
|
Hammer
SpVgg |
- |
SC
Hassel |
|
: |
|
|
|
TABELLEN |
|
|
|
|
Gruppe A |
Tore |
|
Punkte |
|
1. |
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe B |
Tore |
|
Punkte |
|
1. |
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe C |
Tore |
|
Punkte |
|
1. |
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
3. |
|
|
|
|
|
4. |
|
|
|
|
|
|
|
|
VIERTELFINALE |
|
|
|
Uhrzeit |
Viertelfinale |
|
20:18 |
1. Gruppe A |
- |
2. Gruppe B |
|
Spiel 1 |
|
20:29 |
1. Gruppe B |
- |
3. Gruppe A, B oder C |
|
Spiel 2 |
|
20:40 |
1. Gruppe C |
- |
3. Gruppe A, B oder C |
|
Spiel 3 |
|
20:51 |
2. Gruppe A |
- |
2. Gruppe C |
|
Spiel 4 |
|
|
|
|
HALBFINALE |
|
|
|
|
Uhrzeit |
Halbfinale |
|
21:02 |
Sieger Viertelfinale 1 |
- |
Sieger Viertelfinale 3 |
|
Spiel 1 |
|
21:13 |
Sieger Viertelfinale 2 |
- |
Sieger Viertelfinale 4 |
|
Spiel 2 |
|
|
|
|
SPIEL UM PLATZ 3 UND 4 |
|
|
|
|
Uhrzeit |
Verlierer
Halbfinale 1 |
- |
Verlierer Halbfinale 2 |
|
21:27 |
|
|
|
|
|
|
ENDSPIEL |
|
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit |
Sieger
Halbfinale 1 |
- |
Sieger Halbfinale 2 |
|
21:38 |
|
|
|
|
Turniersieger: |
|
_____________________________ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|