Staffel 1 C - Junioren Saison 2002/2003 |
Bernhard Niewöhner, Heimstättenweg 15, 48151 Münster, Telefon (p): 0172 7085634 |
ERGEBNISSE - 1. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
14.09.2002 | SG Sendenhorst | SC Greven 09 | 1 : 1 |
14.09.2002 | VFL Sassenberg | SG Telgte | 2 : 3 |
14.09.2002 | Warendorfer SU | W. Mecklenbeck | 4 : 1 |
14.09.2002 | Borussia Münster | ESV Münster | 8 : 1 |
14.09.2002 | Teutonia Münster | TSV Handorf | 2 : 3 |
14.09.2002 | TuS Hiltrup | SW Havixbeck | 7 : 2 |
ERGEBNISSE - 2. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
21.09.2002 | SW Havixbeck | Teutonia Münster | 3 : 4 |
21.09.2002 | TSV Handorf | Borussia Münster | 1 : 4 |
21.09.2002 | ESV Münster | Warendorfer SU | 0 : 5 |
21.09.2002 | W. Mecklenbeck | VFL Sassenberg | 3 : 0 |
21.09.2002 | SG Telgte | SG Sendenhorst | 2 : 5 |
21.09.2002 | SC Greven 09 | TuS Hiltrup | 1 : 3 |
ERGEBNISSE - 3. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
28.09.2002 | SG Sendenhorst | W. Mecklenbeck | 1 : 1 |
28.09.2002 | VFL Sassenberg | ESV Münster | 2 : 2 |
28.09.2002 | Warendorfer SU | TSV Handorf | 5 : 0 |
28.09.2002 | Borussia Münster | SW Havixbeck | 2 : 3 |
28.09.2002 | Teutonia Münster | TuS Hiltrup | 3 : 5 |
28.09.2002 | SC Greven 09 | SG Telgte | 6 : 1 |
ERGEBNISSE - 4. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
05.10.2002 | SW Havixbeck | Warendorfer SU | 3 : 5 |
05.10.2002 | TSV Handorf | VFL Sassenberg | 4 : 0 |
05.10.2002 | ESV Münster | SG Sendenhorst | 2 : 3 |
05.10.2002 | W. Mecklenbeck | SC Greven 09 | 0 : 1 |
05.10.2002 | Teutonia Münster | Borussia Münster | 2 : 2 |
05.10.2002 | TuS Hiltrup | SG Telgte | 7 : 0 |
ERGEBNISSE - 5. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
26.10.2002 | SG Sendenhorst | TSV Handorf | 1 : 2 |
26.10.2002 | VFL Sassenberg | SW Havixbeck | 0 : 8 |
26.10.2002 | Warendorfer SU | Teutonia Münster | 6 : 1 |
26.10.2002 | Borussia Münster | TuS Hiltrup | 4 : 7 |
26.10.2002 | SG Telgte | W. Mecklenbeck | 1 : 6 |
26.10.2002 | SC Greven 09 | ESV Münster | 3 : 0 |
ERGEBNISSE - 6. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
02.11.2002 | SW Havixbeck | SG Sendenhorst | 3 : 0 |
02.11.2002 | TSV Handorf | SC Greven 09 | 1 : 8 |
01.03.2003 | ESV Münster | SG Telgte | 0 : 3 |
02.11.2002 | Borussia Münster | Warendorfer SU | 1 : 2 |
02.11.2002 | Teutonia Münster | VFL Sassenberg | 3 : 2 |
02.11.2002 | TuS Hiltrup | W. Mecklenbeck | 1 : 1 |
ERGEBNISSE - 7. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
09.11.2002 | SG Sendenhorst | Teutonia Münster | 2 : 2 |
09.11.2002 | VFL Sassenberg | Borussia Münster | 2 : 4 |
09.11.2002 | Warendorfer SU | TuS Hiltrup | 3 : 0 |
09.11.2002 | W. Mecklenbeck | ESV Münster | 0 : 0 |
09.11.2002 | SG Telgte | TSV Handorf | 1 : 0 |
09.11.2002 | SC Greven 09 | SW Havixbeck | 5 : 2 |
ERGEBNISSE - 8. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
23.11.2002 | SW Havixbeck | SG Telgte | 4 : 5 |
23.11.2002 | TSV Handorf | W. Mecklenbeck | 3 : 0 |
23.11.2002 | Warendorfer SU | VFL Sassenberg | 7 : 1 |
23.11.2002 | Borussia Münster | SG Sendenhorst | 3 : 1 |
23.11.2002 | Teutonia Münster | SC Greven 09 | 4 : 3 |
23.11.2002 | TuS Hiltrup | ESV Münster | 6 : 0 |
ERGEBNISSE - 9. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
30.11.2002 | SG Sendenhorst | Warendorfer SU | 2 : 2 |
30.11.2002 | VFL Sassenberg | TuS Hiltrup | 0 : 2 |
30.11.2002 | ESV Münster | TSV Handorf | 1 : 0 |
30.11.2002 | W. Mecklenbeck | SW Havixbeck | 0 : 0 |
30.11.2002 | SG Telgte | Teutonia Münster | 5 : 3 |
30.11.2002 | SC Greven 09 | Borussia Münster | 2 : 0 |
ERGEBNISSE - 10. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
07.12.2002 | SW Havixbeck | ESV Münster | 6 : 1 |
07.12.2002 | VFL Sassenberg | SG Sendenhorst | 0 : 0 |
07.12.2002 | Warendorfer SU | SC Greven 09 | 0 : 0 |
07.12.2002 | Borussia Münster | SG Telgte | 3 : 3 |
07.12.2002 | Teutonia Münster | W. Mecklenbeck | 5 : 2 |
07.12.2002 | TuS Hiltrup | TSV Handorf | 5 : 0 |
ERGEBNISSE - 11. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
14.12.2002 | SG Sendenhorst | TuS Hiltrup | 0 : 3 |
14.12.2002 | TSV Handorf | SW Havixbeck | 0 : 0 |
22.03.2003 | ESV Münster | Teutonia Münster | 3 : 3 |
14.12.2002 | W. Mecklenbeck | Borussia Münster | 0 : 1 |
14.12.2002 | SG Telgte | Warendorfer SU | 0 : 11 |
14.12.2002 | SC Greven 09 | VFL Sassenberg | 3 : 0 |
ERGEBNISSE - 12. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
15.02.2003 | SC Greven 09 | SG Sendenhorst | 1 : 1 |
15.02.2003 | SG Telgte | VFL Sassenberg | 3 : 2 |
22.03.2003 | W. Mecklenbeck | Warendorfer SU | 1 : 2 |
02.04.2003 | ESV Münster | Borussia Münster | 2 : 2 |
02.04.2003 | TSV Handorf | Teutonia Münster | 4 : 1 |
22.03.2003 | SW Havixbeck | TuS Hiltrup | 2 : 5 |
ERGEBNISSE - 13. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
22.02.2003 | Teutonia Münster | SW Havixbeck | 1 : 4 |
22.02.2003 | Borussia Münster | TSV Handorf | 1 : 1 |
22.02.2003 | Warendorfer SU | ESV Münster | 3 : 0 |
09.04.2003 | VFL Sassenberg | W. Mecklenbeck | 0 : 2 |
22.02.2003 | SG Sendenhorst | SG Telgte | 2 : 1 |
01.03.2003 | TuS Hiltrup | SC Greven 09 | 2 : 1 |
ERGEBNISSE - 14. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
08.03.2003 | W. Mecklenbeck | SG Sendenhorst | 3 : 0 |
08.03.2003 | ESV Münster | VFL Sassenberg | 0 : 2 |
08.03.2003 | TSV Handorf | Warendorfer SU | 1 : 1 |
25.03.2003 | SW Havixbeck | Borussia Münster | 5 : 0 |
08.03.2003 | TuS Hiltrup | Teutonia Münster | 2 : 1 |
08.03.2003 | SG Telgte | SC Greven 09 | 0 : 3 |
ERGEBNISSE - 15. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
15.03.2003 | Warendorfer SU | SW Havixbeck | 1 : 1 |
15.03.2003 | VFL Sassenberg | TSV Handorf | 0 : 4 |
15.03.2003 | SG Sendenhorst | ESV Münster | 3 : 0 |
15.03.2003 | SC Greven 09 | W. Mecklenbeck | 1 : 2 |
15.03.2003 | Borussia Münster | Teutonia Münster | 6 : 2 |
15.03.2003 | SG Telgte | TuS Hiltrup | 2 : 9 |
ERGEBNISSE - 16. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
29.03.2003 | TSV Handorf | SG Sendenhorst | 0 : 1 |
29.03.2003 | SW Havixbeck | VFL Sassenberg | 4 : 0 |
29.03.2003 | Teutonia Münster | Warendorfer SU | 4 : 4 |
29.03.2003 | TuS Hiltrup | Borussia Münster | 5 : 0 |
29.03.2003 | W. Mecklenbeck | SG Telgte | 6 : 0 |
29.03.2003 | ESV Münster | SC Greven 09 | 0 : 1 |
ERGEBNISSE - 17. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
05.04.2003 | SG Sendenhorst | SW Havixbeck | 2 : 0 |
05.04.2003 | SC Greven 09 | TSV Handorf | 6 : 1 |
05.04.2003 | SG Telgte | ESV Münster | 4 : 0 |
05.04.2003 | Warendorfer SU | Borussia Münster | 5 : 0 |
05.04.2003 | VFL Sassenberg | Teutonia Münster | 0 : 2 |
05.04.2003 | W. Mecklenbeck | TuS Hiltrup | 0 : 4 |
ERGEBNISSE - 18. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
03.05.2003 | Teutonia Münster | SG Sendenhorst | 3 : 2 |
03.05.2003 | Borussia Münster | VFL Sassenberg | 5 : 1 |
03.05.2003 | TuS Hiltrup | Warendorfer SU | 0 : 2 |
03.05.2003 | ESV Münster | W. Mecklenbeck | 2 : 1 |
03.05.2003 | TSV Handorf | SG Telgte | 3 : 1 |
03.05.2003 | SW Havixbeck | SC Greven 09 | 2 : 0 |
ERGEBNISSE - 19. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
10.05.2003 | SG Telgte | SW Havixbeck | 2 : 2 |
10.05.2003 | W. Mecklenbeck | TSV Handorf | 2 : 1 |
10.05.2003 | VFL Sassenberg | Warendorfer SU | 1 : 0 |
10.05.2003 | SG Sendenhorst | Borussia Münster | 4 : 0 |
10.05.2003 | SC Greven 09 | Teutonia Münster | 6 : 3 |
10.05.2003 | ESV Münster | TuS Hiltrup | 1 : 8 |
ERGEBNISSE - 20. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
17.05.2003 | Warendorfer SU | SG Sendenhorst | 3 : 0 |
17.05.2003 | TuS Hiltrup | VFL Sassenberg | 9 : 0 |
17.05.2003 | TSV Handorf | ESV Münster | 5 : 0 |
17.05.2003 | SW Havixbeck | W. Mecklenbeck | 2 : 1 |
17.05.2003 | Teutonia Münster | SG Telgte | 4 : 3 |
17.05.2003 | Borussia Münster | SC Greven 09 | 0 : 2 |
ERGEBNISSE - 21. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
24.05.2003 | ESV Münster | SW Havixbeck | 1 : 4 |
24.05.2003 | SG Sendenhorst | VFL Sassenberg | 2 : 1 |
24.05.2003 | SC Greven 09 | Warendorfer SU | 1 : 1 |
24.05.2003 | SG Telgte | Borussia Münster | 4 : 3 |
24.05.2003 | W. Mecklenbeck | Teutonia Münster | 2 : 0 |
24.05.2003 | TSV Handorf | TuS Hiltrup | 0 : 2 |
ERGEBNISSE - 22. Spieltag | |||
Datum | Platzverein | Gastverein | Ergebnis |
31.05.2003 | TuS Hiltrup | SG Sendenhorst | 2 : 3 |
31.05.2003 | SW Havixbeck | TSV Handorf | 0 : 0 |
31.05.2003 | Teutonia Münster | ESV Münster | 10 : 1 |
31.05.2003 | Borussia Münster | W. Mecklenbeck | 5 : 1 |
31.05.2003 | Warendorfer SU | SG Telgte | 4 : 2 |
31.05.2003 | VFL Sassenberg | SC Greven 09 | 3 : 7 |
TABELLE - 22. Spieltag | ||||||||||
Platz | Verein | Spiele | Gew | Unent. | Verl | Tore | Diff | Punkte | ||
1. | TuS Hiltrup | 22 | 18 | 1 | 3 | 94 | : | 26 | 68 | 55 |
2. | Warendorfer SU | 22 | 15 | 6 | 1 | 76 | : | 20 | 56 | 51 |
3. | SC Greven 09 | 22 | 13 | 4 | 5 | 62 | : | 27 | 35 | 43 |
4. | SW Havixbeck | 22 | 10 | 5 | 7 | 60 | : | 42 | 18 | 35 |
5. | SG Sendenhorst | 22 | 9 | 6 | 7 | 36 | : | 35 | 1 | 33 |
6. | W. Mecklenbeck | 22 | 8 | 4 | 10 | 35 | : | 34 | 1 | 28 |
7. | Borussia Münster | 22 | 8 | 4 | 10 | 54 | : | 56 | -2 | 28 |
8. | Teutonia Münster | 22 | 8 | 4 | 10 | 63 | : | 70 | -7 | 28 |
9. | TSV Handorf | 22 | 8 | 4 | 10 | 34 | : | 42 | -8 | 28 |
10. | SG Telgte | 22 | 8 | 2 | 12 | 46 | : | 85 | -39 | 26 |
11. | ESV Münster | 22 | 2 | 4 | 16 | 17 | : | 82 | -65 | 10 |
12. | VFL Sassenberg | 22 | 2 | 2 | 18 | 19 | : | 77 | -58 | 8 |
erstellt mit STAPRO 3 |