Senioren
|
TuS 1 |
TuS 2 |
TuS 3 |
TuS 4 |
TuS Ü32 |
TuS Ü40 |
Mädchen
|
U15-Mä |
U11-1-Mä |
U11-2-Mä |
A-Junioren
|
A1 |
A2 |
B-Junioren
|
U17-1 |
U17-2 |
C-Junioren
|
U15-1 |
U15-2 |
D-Junioren
|
U13-1 |
U13-2 |
U13-3 |
E-Junioren
|
U11-1 |
U11-2 |
U11-3 |
U10-1 |
U10-2 |
F-Junioren
|
U9-1 |
U9-2 |
U8-1 |
U8-2 |
Minis
|
U7-1 |
U7-2 |
U6 |
U5 |
Sponsoren | |
| |||
Junioren, alle Termine | |||
[Seitenanfang] [Alle Ergebnisse] |
(Me) U15-Mä: Mi, 22.05.2024, 19:00: TSV Handorf - TuS Hiltrup U15-Mä | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 25.05.2024, 11:30: TuS Hiltrup U15-Mä - Westfalia Kinderhaus | |||
(Me) U11-1-Mä: Sa, 25.05.2024: TuS Hiltrup U11-1-Mä - [SPIELFREI] | |||
(Me) U11-2-Mä: Sa, 25.05.2024, 10:00: TuS Hiltrup U11-2-Mä - SG Bockum-Hövel | |||
(Me) U15-1: Sa, 25.05.2024, 15:00: TuS Hiltrup U15-1 - VfR Wellensiek | |||
................ Platz 2 | |||
(Me) U15-2: Sa, 25.05.2024, 13:00: TuS Hiltrup U15-2 - VfL Wolbeck | |||
................ Platz 2 | |||
(Me) U13-1: Sa, 25.05.2024, 14:45: Borussia Münster - TuS Hiltrup U13-1 | |||
(Me) U11-1: Sa, 25.05.2024, 10:00: TuS Hiltrup U11-1 - FC Gievenbeck U11 | |||
................ Platz 3 | |||
(Me) U11-2: Sa, 25.05.2024, 10:00: SV Herbern U11 - TuS Hiltrup U11-2 | |||
(Me) U10-1: Sa, 25.05.2024, 10:00: Wacker Mecklenbeck U10 - TuS Hiltrup U10-1 | |||
(Me) U10-2: Sa, 25.05.2024, 10:00: TuS Hiltrup U10-2 - SV Rinkerode U10 | |||
................ Platz 4 | |||
(Fs) U7-1: Sa, 25.05.2024, 10:00: (GW Amelsbüren - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7-1 | |||
(Fs) U7-2: Sa, 25.05.2024, 10:00: (VfL Wolbeck - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7-2 | |||
(Fs) U6: Sa, 25.05.2024, 10:00: (SV Bösensell - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Me) A1: So, 26.05.2024: Borussia Münster 2 - TuS Hiltrup A1 | |||
(Me) A2: So, 26.05.2024, 10:00: GW Amelsbüren 9er - TuS Hiltrup A2 | |||
(Me) U17-1: So, 26.05.2024, 09:15: Borussia Münster - TuS Hiltrup U17-1 | |||
(Me) U17-2: So, 26.05.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-2 - SV Rinkerode | |||
................ Platz 2 | |||
(Fs) U15-2: So, 26.05.2024, 16:17: Werner SC - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Fs) U15-2: So, 26.05.2024, 16:34: TuS Hiltrup U15-2 - Hammer SportClub 2008 | |||
(Fs) U15-2: So, 26.05.2024, 16:51: SG Bockum-Hövel - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Fs) U15-2: So, 26.05.2024, 17:25: Fortuna Walstedde - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Fs) U15-2: So, 26.05.2024, 17:59: TuS Hiltrup U15-2 - SV Drensteinfurt | |||
(Me) U13-2: So, 26.05.2024: TuS Hiltrup U13-2 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U11-3: Mo, 27.05.2024: TuS Hiltrup U11-3 - [SPIELFREI] | |||
*** | |||
(Me) U13-1: Mi, 29.05.2024, 18:00: TuS Hiltrup U13-1 - VfL Wolbeck | |||
*** | |||
(Me) U15-Mä: Sa, 01.06.2024, 13:15: Saxonia Münster - TuS Hiltrup U15-Mä | |||
(Me) U11-1-Mä: Sa, 01.06.2024, 10:00: TuS Hiltrup U11-1-Mä - Westfalia Kinderhaus 2 | |||
(Me) U11-2-Mä: Sa, 01.06.2024, 10:00: JSG Nordk./ Südk./ Cap. - TuS Hiltrup U11-2-Mä | |||
(Me) U15-1: Sa, 01.06.2024, 15:00: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup U15-1 | |||
(Me) U15-2: Sa, 01.06.2024, 14:00: TuS Altenberge - TuS Hiltrup U15-2 | |||
(Me) U13-2: Sa, 01.06.2024, 11:45: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup U13-2 | |||
(Me) U11-1: Sa, 01.06.2024: Borussia Münster U11 - TuS Hiltrup U11-1 | |||
(Me) U11-2: Sa, 01.06.2024, 13:00: TuS Hiltrup U11-2 - TuS Ascheberg U11 | |||
................ Platz 4 | |||
(Me) U11-3: Sa, 01.06.2024, 10:00: SG Selm U11-2 - TuS Hiltrup U11-3 | |||
(Me) U10-1: Sa, 01.06.2024, 11:30: TuS Hiltrup U10-1 - Westfalia Kinderhaus U10 | |||
................ Platz 3 | |||
(Me) U10-2: Sa, 01.06.2024, 11:00: TuS Ascheberg U10-2 - TuS Hiltrup U10-2 | |||
(Fs) U9-1: Sa, 01.06.2024, 12:00: (TuS Hiltrup - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-1 | |||
................ Platz 2 | |||
(Fs) U9-2: Sa, 01.06.2024, 10:00: (SG Selm 2010 - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U9-2 | |||
(Fs) U8-1: Sa, 01.06.2024, 10:00: (TuS Ascheberg - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-1 | |||
(Fs) U8-2: Sa, 01.06.2024, 10:00: (TuS Hiltrup - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U8-2 | |||
................ Platz 2 | |||
*** | |||
(Me) A1: So, 02.06.2024, 11:00: Werner SC - TuS Hiltrup A1 | |||
(Me) A2: So, 02.06.2024, 13:00: TuS Hiltrup A2 - FC Gievenbeck 3 | |||
................ Platz 2 | |||
(Me) U17-1: So, 02.06.2024, 11:00: TuS Hiltrup U17-1 - FC Gievenbeck 2 | |||
................ Platz 2 | |||
(Me) U17-2: So, 02.06.2024, 11:00: BW Ottmarsbocholt - TuS Hiltrup U17-2 | |||
*** | |||
(Fs) U7-1: Sa, 08.06.2024, 12:00: (TuS Hiltrup - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7-1 | |||
................ Platz 1 | |||
(Fs) U7-2: Sa, 08.06.2024, 10:00: (TuS Hiltrup - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U7-2 | |||
................ Platz 1 | |||
(Fs) U6: Sa, 08.06.2024, 10:00: (SV Herbern - Kinderfestival) - TuS Hiltrup U6 | |||
*** | |||
(Fs) U17-1: So, 16.06.2024, 11:00: SuS Stadtlohn U16 - TuS Hiltrup U17-1 | |||
Bitte beachten: alle Angaben zu Terminen sind ohne Gewähr. Konkrete Termine sind im Gegensatz zu unbestätigten Terminen unterstrichen dargestellt. *** Im Zweifel gilt der Aushang des Spielbetriebsleiters *** |
[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams] [Trainer]
[Training]
[Sporthallen]
[Übersicht Vereine]
[Archiv]
234 Seitenaufrufe seit dem 08.06.2023
|
TuS Hiltrup 1930 e.v. online © 2020 - Impressum - Datenschutz |