Senioren
TuS 1
TuS 2
TuS 3
TuS 4
TuS AH
TuS Damen
 
Mädchen
U17-Mä
U15-Mä
U13-Mä
U11-Mä
 
A-Junioren
A1
A2
B-Junioren
B1
B2
C-Junioren
C1
C2
C3
D-Junioren
D1
D2
D3
D4
D5
E-Junioren
U11
U11-2
U11-3
U11-4
U10
U10-2
F-Junioren
U9
U9-2
U9-3
U8
U8-2
Minis
U7
U7-2
U6
U5
Sponsoren
Autohaus Hartmann - RENAULT und DACIA
 
BASF Coatings AG - Partner der Fußballabteilung des TuS Hiltrup
 
  willkommenRSS  Impressum admin
Junioren und Senioren, alle Termine Druckansicht
(Letzte Änderung: 23.04.2014, 16:43 Uhr)
 
(Po) TuS 1: Do, 24.04.2014, 19:00 Uhr: SG Telgte - TuS Hiltrup 1
................ Pokalspiel. Halbfinale Kreispokal
(Fs) C1, B2: Do, 24.04.2014, 17:00 Uhr: TuS Hiltrup C1 - TuS Hiltrup B2
................ Freundschaftsspiel, Platz 1(2)
***
(Me) U17-Mä: Sa, 26.04.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U17-Mä - Westfalia Kinderhaus
................ Platz 2, Kabine 5 + 6
(Me) U15-Mä: Sa, 26.04.2014, 12:30 Uhr: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U15-Mä
(Me) U13-Mä: Sa, 26.04.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup U13-Mä - TSV Handorf
................ Platz 2, Kabine 5 + 6
(Me) U11-Mä: Sa, 26.04.2014, 12:00 Uhr: TuS Hiltrup U11-Mä - Wacker Mecklenbeck
................ Platz 4, Kabine 5 + 6
(Me) C2: Sa, 26.04.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup C2 - BW Greven 2
................ Platz 2, Kabine 2 + 3
(Me) C3: Sa, 26.04.2014: TuS Hiltrup C3 - [SPIELFREI]
................ Rückzug von Kinderhaus (04.03.2014)
(Me) D1: Sa, 26.04.2014, 11:00 Uhr: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup D1
(Me) D2: Sa, 26.04.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup D2 - FC Gievenbeck 2
................ Platz 2, Kabine 1 + 4
(Me) D3: Sa, 26.04.2014, 13:00 Uhr: GS Hohenholte - TuS Hiltrup D3
(Me) D5: Sa, 26.04.2014: SC Münster 08 4 - TuS Hiltrup D5
................ Spiel wird verlegt
(Me) U11-3: Sa, 26.04.2014, 12:00 Uhr: FC Gievenbeck U11-2 - TuS Hiltrup U11-3
................ soll auf Wunsch von Gievenbeck verschoben werden
(Me) U11-4: Sa, 26.04.2014, 11:45 Uhr: TuS Hiltrup U11-4 - SW Havixbeck U11-2
................ Platz 5, Kabine 1 + 4
(Me) U10: Sa, 26.04.2014, 12:00 Uhr: FC Gievenbeck U10 - TuS Hiltrup U10
(Me) U10-2: Sa, 26.04.2014, 10:30 Uhr: TuS Hiltrup U10-2 - GW Amelsbüren U10
................ Platz 5, Kabine 2 + 3
(Me) U9-2: Sa, 26.04.2014, 11:00 Uhr: Marathon Münster U9 - TuS Hiltrup U9-2
(Me) U9-3: Sa, 26.04.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U9-3 - TuS Altenberge U9-2
................ Platz 4. Bitte um Verlegung von Altenberge
(Me) U8: Sa, 26.04.2014, 10:00 Uhr: Marathon Münster U8 - TuS Hiltrup U8
(Me) U8-2: Sa, 26.04.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup U8-2 - SV Bösensell U8-2
................ Platz 5, Kabine 1 + 4
(Me) U7: Sa, 26.04.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup U7 - Germania Mauritz U7
................ Platz 4, Kabine 2 + 3
(Me) U7-2: Sa, 26.04.2014, 12:00 Uhr: Teutonia Coerde U7 - TuS Hiltrup U7-2
***
(Me) TuS 1: So, 27.04.2014, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SpVgg Vreden
................ Platz 1, Kabine 1 + 4
(Me) TuS 2: So, 27.04.2014, 12:30 Uhr: Westfalia Kinderhaus 2 - TuS Hiltrup 2
(Me) TuS 3: So, 27.04.2014, 15:00 Uhr: SC Sprakel - TuS Hiltrup 3
(Me) TuS 4: So, 27.04.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup 4 - IKSV Münster
................ Platz 2, Kabine 2 + 3. SR Karl-Heinz Kuhn
(Me) TuS Damen: So, 27.04.2014, 12:30 Uhr: SC Sprakel - TuS Hiltrup Damen
(Fs) A1: So, 27.04.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup A1 - FC Gievenbeck U19
................ Freundschaftsspiel, Platz 2, Kabine 5 + 6
(Me) A2: So, 27.04.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup A2 - SC Reckenfeld
................ Platz 5, Kabine 1 + 4
(Fs) B1: So, 27.04.2014, 11:00: SSV Mühlhausen_Uelzen B1 - TuS Hiltrup B1
................ Freundschaftsspiel. weitere Hinweise folgen. liegt bei Unna! BZL 3
(Me) B2: So, 27.04.2014, 10:30 Uhr: Ems Westbevern - TuS Hiltrup B2
***
(Me) TuS AH: Mo, 28.04.2014, 19:30 Uhr: SC Reckenfeld - TuS Hiltrup AH
(Me) U11-2: Mo, 28.04.2014, 17:15 Uhr: TuS Hiltrup U11-2 - Germania Mauritz U11
................ Platz 4. verlegt vom 26.04.2014
(Me) U6: Mo, 28.04.2014: TuS Hiltrup U6 - [SPIELFREI]
***
(Me) C1: Di, 29.04.2014, 18:30 Uhr: Westfalia Kinderhaus - TuS Hiltrup C1
................ (verlegt vom 26.04.2014)
(Me) C2: Di, 29.04.2014, 17:30 Uhr: Eintracht Münster - TuS Hiltrup C2
................ verlegt vom 03.05.2014
(Me) D4: Di, 29.04.2014, 18:00 Uhr: TuS Hiltrup D4 - Saxonia Münster 3
................ Platz 2. verlegt vom 26.04.2014
(Me) U11: Di, 29.04.2014, 18:00 Uhr: TuS Hiltrup U11 - SC Münster 08 U11
................ Platz 4. Nachholspiel vom 05.04.2014
***
(Tu) U11-Mä: Mi, 30.04.2014: U11-Mä: Turnier SW Havixbeck
................ Status: Zusage erhalten. Turnierplan
***
(Tu) U11-3: Do, 01.05.2014: U11-3: Turnier Davaria Davensberg
................ Status: Zusage erhalten. Turnierplan
(Tu) U10: Do, 01.05.2014: U10: Turnier Davaria Davensberg
................ Status: Zusage erhalten. Turnierplan
(Tu) U9-3: Do, 01.05.2014: U9-3: Turnier Davaria Davensberg
................ Status: Zusage erhalten. Turnierplan
***
(Me) U17-Mä: Sa, 03.05.2014: SC Füchtorf - TuS Hiltrup U17-Mä
(Me) U15-Mä: Sa, 03.05.2014, 14:00 Uhr: TuS Hiltrup U15-Mä - Telekom Post Münster
................ Platz 2, Kabine 5 + 6
(Me) U13-Mä: Sa, 03.05.2014: SC Münster 08 - TuS Hiltrup U13-Mä
(Me) U11-Mä: Sa, 03.05.2014: GW Gelmer - TuS Hiltrup U11-Mä
(Me) C1: Sa, 03.05.2014: VfL Sassenberg - TuS Hiltrup C1
(Me) C3: Sa, 03.05.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup C3 - GW Amelsbüren 3
................ Platz 2, Kabine 1 + 4
(Me) D1: Sa, 03.05.2014, 12:30 Uhr: TuS Hiltrup D1 - SG Telgte
................ Platz 2
(Me) D2: Sa, 03.05.2014, 11:00 Uhr: SW Havixbeck - TuS Hiltrup D2
(Me) D3: Sa, 03.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup D3 - TuS Altenberge 2
................ Platz 2, Kabine 1 + 4
(Me) D4: Sa, 03.05.2014: TSV Handorf 2 - TuS Hiltrup D4
(Me) D5: Sa, 03.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup D5 - TuS Altenberge 4
................ Platz 5, Kabine 2 + 3
(Me) U11: Sa, 03.05.2014, 13:15 Uhr: TuS Hiltrup U11 - Westfalia Kinderhaus U11
................ Platz 4, Kabine 2 + 3
(Me) U11-2: Sa, 03.05.2014: GW Amelsbüren U11 - TuS Hiltrup U11-2
(Me) U11-4: Sa, 03.05.2014: Wacker Mecklenbeck U11-2 - TuS Hiltrup U11-4
(Me) U10: Sa, 03.05.2014, 12:00 Uhr: TuS Hiltrup U10 - ESV Münster U10
................ Platz 4, Kabine 5 + 6
(Me) U10-2: Sa, 03.05.2014: Wacker Mecklenbeck U10 - TuS Hiltrup U10-2
(Me) U9: Sa, 03.05.2014: FC Gievenbeck U9 - TuS Hiltrup U9
(Me) U9-2: Sa, 03.05.2014, 11:30 Uhr: TuS Hiltrup U9-2 - SC Münster 08 U9-2
................ Platz 5, Kabine 5 + 6
(Me) U9-3: Sa, 03.05.2014: SC Sprakel U9 - TuS Hiltrup U9-3
(Me) U8: Sa, 03.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U8 - SC Münster 08 U8
................ Platz 4, Kabine 2 + 3
(Me) U8-2: Sa, 03.05.2014: SC Reckenfeld U8 - TuS Hiltrup U8-2
(Me) U7: Sa, 03.05.2014: GS Hohenholte U7 - TuS Hiltrup U7
(Me) U7-2: Sa, 03.05.2014, 10:00 Uhr: BSV Roxel U7-2 - TuS Hiltrup U7-2
(Me) U6: Sa, 03.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup U6 - Borussia Münster U6
................ Platz 4, Kabine 5 + 6
***
(Me) TuS 1: So, 04.05.2014, 15:00: Delbrücker SC - TuS Hiltrup 1
(Me) TuS 2: So, 04.05.2014, 15:00 Uhr: TuS Hiltrup 2 - FC Mecklenbeck
................ Platz 1, Kabine 2 + 3
(Me) TuS 3: So, 04.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup 3 - SV Bösensell
................ Platz 2, Kabine 1 + 4
(Me) TuS 4: So, 04.05.2014, 12;30 Uhr: SW Münster 2 - TuS Hiltrup 4
(Me) TuS Damen: So, 04.05.2014: TuS Hiltrup Damen - [SPIELFREI]
(Me) A1: So, 04.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup A1 - SG Coesfeld
................ Platz 1, Kabine 5 + 6
(Me) A2: So, 04.05.2014: TuS Hiltrup A2 - [SPIELFREI]
(Me) B1: So, 04.05.2014, 11:00 Uhr: Warendorfer SU - TuS Hiltrup B1
(Me) B2: So, 04.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup B2 - Westfalia Kinderhaus
................ Platz 5, Kabine 2 + 3. SR
***
(Me) TuS AH: Mo, 05.05.2014, 20:00 Uhr: TuS Hiltrup AH - SG Telgte 2 Ü40
................ Platz 2. Termin von Telgte II bestätigt
(Po) U11-Mä: Mo, 05.05.2014, 17:30 Uhr: TuS Hiltrup U11-Mä - FC Gievenbeck
................ Pokalspiel, Platz 4. (Bestätigung von Gievenbeck fehlt noch). Quali. Kreispokal
(Me) U11-3: Mo, 05.05.2014: TuS Hiltrup U11-3 - [SPIELFREI]
***
(Po) U15-Mä: Di, 06.05.2014, 18:30: TuS Hiltrup U15-Mä - GW Amelsbüren 7er
................ Pokalspiel. 1. Runde Kreispokal
(Po) U13-Mä: Di, 06.05.2014, 18:00: TSV Handorf - TuS Hiltrup U13-Mä
................ Pokalspiel. 1. Runde Kreispokal
(Po) U11: Di, 06.05.2014, 18:00: TuS Freckenhorst U11 - TuS Hiltrup U11
................ Pokalspiel. 1. Runde Kreispokal
(Me) U9: Di, 06.05.2014, 16:45 Uhr: TuS Hiltrup U9 - SC Münster 08 U9
................ Platz 4. (Verlegt, ursprünglich 26.04)
***
(Me) TuS Damen: Do, 08.05.2014, 19:45 Uhr: SC Münster - TuS Hiltrup Damen
................ verlegt vom 11.05.2014
(Po) D1: Do, 08.05.2014, 17:00: TuS Hiltrup D1 - GS Hohenholte
................ Pokalspiel. 2. Runde Kreispokal
***
(Fs) Fr, 09.05.2014, 18:00 Uhr: BASF - DRV / GAD
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Me) U17-Mä: Sa, 10.05.2014: Ems Westbevern - TuS Hiltrup U17-Mä
(Me) U15-Mä: Sa, 10.05.2014: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup U15-Mä
(Me) U13-Mä: Sa, 10.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup U13-Mä - Telekom Post Münster
................ Platz 2, Kabine 5 + 6. (Vorplanung)
(Me) U11-Mä: Sa, 10.05.2014, 10:30 Uhr: TuS Hiltrup U11-Mä - SV Rinkerode
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) C1: Sa, 10.05.2014: SV Drensteinfurt - TuS Hiltrup C1
................ Wunsch auf Verlegung, Fr. 09.05.2014, 18:30 Uhr
(Me) C2: Sa, 10.05.2014, 11:30 Uhr: TuS Hiltrup C2 - VfL Wolbeck 2
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D1: Sa, 10.05.2014: BSV Roxel - TuS Hiltrup D1
(Me) D2: Sa, 10.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup D2 - SC Greven 09 2
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D3: Sa, 10.05.2014: SC Gremmendorf - TuS Hiltrup D3
(Me) D4: Sa, 10.05.2014, 14:30 Uhr: TuS Hiltrup D4 - SC Reckenfeld
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D5: Sa, 10.05.2014: BW Greven 2 - TuS Hiltrup D5
(Me) U11: Sa, 10.05.2014: Saxonia Münster U11 - TuS Hiltrup U11
(Me) U11-2: Sa, 10.05.2014, 12:00 Uhr: TuS Hiltrup U11-2 - SC Greven 09 U11
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U11-3: Sa, 10.05.2014: Wacker Mecklenbeck U11 - TuS Hiltrup U11-3
(Me) U11-4: Sa, 10.05.2014, 13:15 Uhr: TuS Hiltrup U11-4 - FC Gievenbeck U11-3
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U10: Sa, 10.05.2014: Saxonia Münster U10 - TuS Hiltrup U10
(Me) U10-2: Sa, 10.05.2014, 11:45 Uhr: TuS Hiltrup U10-2 - FC Gievenbeck U10-2
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U9: Sa, 10.05.2014, 13:30 Uhr: TuS Hiltrup U9 - BSV Roxel U9
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U9-2: Sa, 10.05.2014: ESV Münster U9 - TuS Hiltrup U9-2
(Me) U9-3: Sa, 10.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U9-3 - Marathon Münster U9-2
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U8: Sa, 10.05.2014: TSV Handorf U8 - TuS Hiltrup U8
(Me) U7: Sa, 10.05.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup U7 - SC Münster 08 U7
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U7-2: Sa, 10.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup U7-2 - TSV Handorf U7-2
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U6: Sa, 10.05.2014: SG Telgte U6 - TuS Hiltrup U6
***
(Me) TuS 1: So, 11.05.2014, 15:00: TuS Hiltrup 1 - GW Nottuln
................ Platz 1, Kabine 1 + 4
(Me) TuS 2: So, 11.05.2014, 15:00 Uhr: SC Greven 09 - TuS Hiltrup 2
(Me) TuS 3: So, 11.05.2014, 15:00 Uhr: Fortuna Schapdetten - TuS Hiltrup 3
(Me) TuS 4: So, 11.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup 4 - Fortuna Greven 2
................ Platz 2, Kabine 2 + 3
(Me) A1: So, 11.05.2014, 11:00 Uhr: GW Nottuln - TuS Hiltrup A1
(Me) B1: So, 11.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup B1 - SG Coesfeld
................ Platz 1, Kabine 5 + 6
(Me) B2: So, 11.05.2014: BW Aasee - TuS Hiltrup B2
***
(Me) A2: Mo, 12.05.2014: TuS Hiltrup A2 - [SPIELFREI]
(Me) C3: Mo, 12.05.2014: TuS Hiltrup C3 - [SPIELFREI]
(Me) U8-2: Mo, 12.05.2014: TuS Hiltrup U8-2 - [SPIELFREI]
(Fs) Mo, 12.05.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - Provinzial
................ Platz 2
***
(Me) D1: Di, 13.05.2014: TuS Hiltrup D1 - DJK Everswinkel
***
(Me) TuS 2: Do, 15.05.2014, 18:30 Uhr: Concordia Albachten - TuS Hiltrup 2
(Me) U9: Do, 15.05.2014, 17:00 Uhr: TuS Hiltrup U9 - SC Gremmendorf U9
................ Treffe: 16:30 Uhr. (Verlegt, ursprünglich 17.05)
***
(Me) U17-Mä: Sa, 17.05.2014, 14:00 Uhr: TuS Hiltrup U17-Mä - RW Alverskirchen
................ Platz 2, Kabine 5 + 6. (Vorplanung)
(Me) U15-Mä: Sa, 17.05.2014: FC Gievenbeck 7er - TuS Hiltrup U15-Mä
(Me) U13-Mä: Sa, 17.05.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup U13-Mä - RW Alverskirchen
................ Platz 2, Kabine 5 + 6. (Vorplanung)
(Me) U11-Mä: Sa, 17.05.2014: TSV Handorf - TuS Hiltrup U11-Mä
(Me) C1: Sa, 17.05.2014, 12:30 Uhr: TuS Hiltrup C1 - VfL Wolbeck
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) C2: Sa, 17.05.2014: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup C2
(Me) C3: Sa, 17.05.2014, 12:30 Uhr: TuS Hiltrup C3 - SC Nienberge 2 9er
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) D1: Sa, 17.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup D1 - TuS Altenberge
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D2: Sa, 17.05.2014: GW Amelsbüren - TuS Hiltrup D2
(Me) D3: Sa, 17.05.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup D3 - VfL Wolbeck 2
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) D4: Sa, 17.05.2014: TuS Altenberge 3 - TuS Hiltrup D4
(Me) D5: Sa, 17.05.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup D5 - Wacker Mecklenbeck 3
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) U11: Sa, 17.05.2014: FC Gievenbeck U11 - TuS Hiltrup U11
(Me) U11-2: Sa, 17.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U11-2 - TSV Handorf U11
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U11-3: Sa, 17.05.2014: SC Gremmendorf U11 - TuS Hiltrup U11-3
(Me) U11-4: Sa, 17.05.2014, 14:00 Uhr: TuS Hiltrup U11-4 - BSV Roxel U11-2
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U10: Sa, 17.05.2014: Borussia Münster U10 - TuS Hiltrup U10
(Me) U10-2: Sa, 17.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U10-2 - SC Reckenfeld U10
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U9-2: Sa, 17.05.2014: BW Aasee U9-2 - TuS Hiltrup U9-2
(Me) U9-3: Sa, 17.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup U9-3 - SV Drensteinfurt U9-2
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U8: Sa, 17.05.2014, 12:00 Uhr: TuS Hiltrup U8 - BSV Ostbevern U8
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U8-2: Sa, 17.05.2014: Borussia Münster U8-2 - TuS Hiltrup U8-2
(Me) U7: Sa, 17.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U7 - BSV Roxel U7
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U7-2: Sa, 17.05.2014: GW Amelsbüren U7-3 - TuS Hiltrup U7-2
(Me) U6: Sa, 17.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup U6 - TSV Handorf U6
................ Platz 4. (Vorplanung)
***
(Me) TuS 1: So, 18.05.2014, 15:00: SV Dorsten-Hardt - TuS Hiltrup 1
(Me) TuS 2: So, 18.05.2014, 15:00 Uhr: TuS Hiltrup 2 - BSV Roxel 2
................ Platz 1, Kabine 2 + 3
(Me) TuS 3: So, 18.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup 3 - Germania Mauritz
................ Platz 2, Kabine 1 + 4. (Uhrzeit im DFB-Net)
(Me) TuS 4: So, 18.05.2014, 13:00 Uhr: Germania Mauritz 3 - TuS Hiltrup 4
(Me) TuS Damen: So, 18.05.2014, 15:00 Uhr: TuS Hiltrup Damen - BSV Fortuna Münster
................ Platz 2, Kabine 5 + 6. (Uhrzeit im DFB-Net)
(Me) A1: So, 18.05.2014, 11:00 Uhr: Vorwärts Wettringen - TuS Hiltrup A1
(Me) A2: So, 18.05.2014: BW Aasee - TuS Hiltrup A2
(Me) B1: So, 18.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup B1 - Vorwärts Wettringen
................ Platz 1, Kabine 5 + 6
(Me) B2: So, 18.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup B2 - SG Telgte
................ Platz 5(2), Kabine 2 + 3. (Vorplanung)
***
(Me) D1: Di, 20.05.2014: ESV Münster - TuS Hiltrup D1
***
(Me) U15-Mä: Mi, 21.05.2014: TuS Hiltrup U15-Mä - BW Aasee
(Me) U13-Mä: Mi, 21.05.2014: Ems Westbevern - TuS Hiltrup U13-Mä
***
(Me) U11: Fr, 23.05.2014, 18:00 Uhr: Borussia Münster U11 - TuS Hiltrup U11
................ verlegt vom 26.04.2014
***
(Me) TuS AH: Sa, 24.05.2014: TuS Hiltrup AH - [SPIELFREI]
(Me) U17-Mä: Sa, 24.05.2014: SV Rinkerode - TuS Hiltrup U17-Mä
(Me) U15-Mä: Sa, 24.05.2014: GW Albersloh 7er - TuS Hiltrup U15-Mä
(Me) U11-Mä: Sa, 24.05.2014: TuS Altenberge - TuS Hiltrup U11-Mä
(Me) A1: Sa, 24.05.2014, 16:00 Uhr: TuS Hiltrup A1 - Preußen Borghorst
................ Platz 1(2). vorverlegt vom 25.05.2014
(Me) C1: Sa, 24.05.2014, 14:30 Uhr: TuS Hiltrup C1 - SG Telgte
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) C2: Sa, 24.05.2014: SC Reckenfeld 2 - TuS Hiltrup C2
(Me) C3: Sa, 24.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup C3 - TuS Altenberge 4
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D1: Sa, 24.05.2014, 11:30 Uhr: TuS Hiltrup D1 - SC Preußen Münster 2
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D2: Sa, 24.05.2014: SC Münster 08 2 - TuS Hiltrup D2
(Me) D3: Sa, 24.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup D3 - SC Münster 08 3
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) D4: Sa, 24.05.2014: GW Amelsbüren 2 - TuS Hiltrup D4
(Me) D5: Sa, 24.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup D5 - GW Amelsbüren 3
................ Platz 2. (Vorplanung)
(Me) U11: Sa, 24.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup U11 - ESV Münster U11
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U11-2: Sa, 24.05.2014, 11:30 Uhr: SW Havixbeck U11 - TuS Hiltrup U11-2
(Me) U11-3: Sa, 24.05.2014, 12:00 Uhr: TuS Hiltrup U11-3 - Marathon Münster U11
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U10: Sa, 24.05.2014, 11:30 Uhr: TuS Hiltrup U10 - SC Greven 09 U10
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U10-2: Sa, 24.05.2014: SC Greven 09 U10-2 - TuS Hiltrup U10-2
(Me) U9: Sa, 24.05.2014: TuS Altenberge U9 - TuS Hiltrup U9
................ Ort: Altenberge Sportpark „Großer Berg“. (Bültenweg)
(Me) U9-2: Sa, 24.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup U9-2 - Germania Mauritz U9
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U9-3: Sa, 24.05.2014: BW Greven U9-2 - TuS Hiltrup U9-3
(Me) U8: Sa, 24.05.2014, 10:30 Uhr: TuS Hiltrup U8 - BSV Roxel U8
................ Platz 4. (Vorplanung)
(Me) U8-2: Sa, 24.05.2014: BSV Roxel U8-2 - TuS Hiltrup U8-2
(Me) U7: Sa, 24.05.2014: SC Greven 09 U7 - TuS Hiltrup U7
(Me) U7-2: Sa, 24.05.2014, 10:00 Uhr: TuS Hiltrup U7-2 - Borussia Münster U7-2
................ Platz 5. (Vorplanung)
(Me) U6: Sa, 24.05.2014, 09:30 Uhr: TuS Hiltrup U6 - SC Münster 08 U6
................ Platz 4. (Vorplanung)
***
(Me) TuS 1: So, 25.05.2014, 15:00: TuS Hiltrup 1 - RW Maaslingen
................ Platz 1, Kabine 1 + 4
(Me) TuS 2: So, 25.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Altenberge 2 - TuS Hiltrup 2
(Me) TuS 3: So, 25.05.2014, 15:00 Uhr: GS Hohenholte - TuS Hiltrup 3
(Me) TuS 4: So, 25.05.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup 4 - Centro Espanol Hiltrup
................ Platz 2, Kabine 2 + 3
(Me) TuS Damen: So, 25.05.2014, 11:00 Uhr: Ems Westbevern - TuS Hiltrup Damen
(Me) A2: So, 25.05.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup A2 - Wacker Mecklenbeck 2
................ Platz 5, Kabine 1 + 4. (Vorplanung)
(Me) B1: So, 25.05.2014, 11:00 Uhr: SuS Stadtlohn - TuS Hiltrup B1
(Me) B2: So, 25.05.2014: SG Sendenhorst - TuS Hiltrup B2
(Tu) D5: So, 25.05.2014: D5: Turnier Fortuna Walstedde
................ Status: Absage erhalten
(Tu) U11-2: So, 25.05.2014: U11-2: Turnier Fortuna Walstedde
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U7: So, 25.05.2014: U7: Turnier Fortuna Walstedde
................ Status: Zusage erhalten
***
(Me) U13-Mä: Mo, 26.05.2014: TuS Hiltrup U13-Mä - [SPIELFREI]
(Me) U11-4: Mo, 26.05.2014: TuS Hiltrup U11-4 - [SPIELFREI]
(Fs) Mo, 26.05.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - FI-LBS West
................ Platz 2
***
(Tu) D2: Mi, 28.05.2014, 18:00: D2: Turnier SW Havixbeck
................ Status: Absage erhalten
***
(Tu) U15-Mä: Do, 29.05.2014, 9:30: U15-Mä: Turnier VfL Senden
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) B2: Do, 29.05.2014: B2: Turnier Fortuna Walstedde
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11: Do, 29.05.2014, 10;00: U11: Turnier SW Havixbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-3: Do, 29.05.2014, 10:00: U11-3: Turnier SW Havixbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9: Do, 29.05.2014, 09:30: U9: Turnier Fortuna Walstedde
................ 09:30 Uhr – 12:30 Uhr. Status: Zusage erhalten
***
(Tu) D5: Fr, 30.05.2014: D5: Turnier SV Bad Bentheim
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D5: Fr, 30.05.2014, 14:00 Uhr: D5: Turnier Bad Bentheim
................ Status: Teilnahme offen
(Tu) U9-2: Fr, 30.05.2014: U9-2: Turnier SC Blau Weiß Papenburg
................ Status: Zusage erhalten
***
(Me) U17-Mä: Sa, 31.05.2014: TuS Hiltrup U17-Mä - Marathon Münster
................ Platz 2, Kabine 5 + 6
(Me) U15-Mä: Sa, 31.05.2014: TuS Hiltrup U15-Mä - SW Havixbeck
................ Platz 2, Kabine 5 + 6
(Me) U13-Mä: Sa, 31.05.2014: VfL Wolbeck - TuS Hiltrup U13-Mä
(Me) C1: Sa, 31.05.2014, 13:30 Uhr: SW Havixbeck - TuS Hiltrup C1
(Me) C2: Sa, 31.05.2014: TuS Hiltrup C2 - SW Havixbeck 2 9er
................ Platz 2
(Me) C3: Sa, 31.05.2014: SC Gremmendorf 2 - TuS Hiltrup C3
(Me) D2: Sa, 31.05.2014: TuS Hiltrup D2 - SC Sprakel
................ Platz 2
(Me) D3: Sa, 31.05.2014: BW Greven - TuS Hiltrup D3
(Me) D4: Sa, 31.05.2014: TuS Hiltrup D4 - SW Havixbeck 2
................ Platz 2
(Tu) U11-2: Sa, 31.05.2014: U11-2: Turnier Borussia Emsdetten
................ Status: Teilnahme offen
(Tu) U10-2: Sa, 31.05.2014: U10-2: Turnier Borussia Emsdetten
................ Status: Teilnahme offen
(Tu) U9-3: Sa, 31.05.2014: U9-3: Turnier Borussia Emsdetten
................ Status: Teilnahme offen
***
(Me) TuS 1: So, 01.06.2014, 15:00: RW Mastholte - TuS Hiltrup 1
(Me) TuS 2: So, 01.06.2014, 15:00 Uhr: TuS Hiltrup 2 - ESV Münster
................ Platz 1, Kabine 2 + 3
(Me) TuS 3: So, 01.06.2014: TuS Hiltrup 3 - ESV Münster 2
................ Platz 2, Kabine 1 + 4
(Me) TuS 4: So, 01.06.2014, 13:00 Uhr: Eintracht Münster 2 - TuS Hiltrup 4
(Me) TuS Damen: So, 01.06.2014: TuS Hiltrup Damen - TuS Altenberge
(Me) A1: So, 01.06.2014, 11:00 Uhr: SV Westfalia Gemen - TuS Hiltrup A1
(Me) A2: So, 01.06.2014: TuS Hiltrup A2 - SG Telgte 2
(Me) B1: So, 01.06.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup B1 - TuS Haltern
................ Platz 1
(Me) B2: So, 01.06.2014: SC Greven 09 - TuS Hiltrup B2
(Tu) U11: So, 01.06.2014: U11: Turnier SV Bad Bentheim
................ Status: Zusage erhalten
***
(Me) TuS AH: Mo, 02.06.2014, 20:00 Uhr: TuS Hiltrup AH - Westfalia Kinderhaus
................ Termin muss von Kinderhaus noch bestätigt werden
(Me) D5: Mo, 02.06.2014: TuS Hiltrup D5 - [SPIELFREI]
***
(Tu) U13-Mä: Fr, 06.06.2014: U13-Mä: Turnier SV Union Wessum
................ Turnier mit 2 Übernachtungen
***
(Tu) U15-Mä: Sa, 07.06.2014: U15-Mä: Turnier SV Union Wessum e.V.
................ Pfingstturnier. Mit Übernachtung. Status: Zusage erhalten
(Tu) A1: Sa, 07.06.2014: A1: Turnier SG Borken
................ Status: Zusage erhalten. Turnierplan1, Turnierplan2
(Tu) D1: Sa, 07.06.2014: D1: Turnier Hammer SpVg 03/04 e.V.
................ Abgesagt (Beaugency)
(Tu) D3: Sa, 07.06.2014: D3: Turnier SV Höntrop
................ Abgesagt. Turnierplan
(Tu) D4: Sa, 07.06.2014: D4: Turnier SV Herbern
................ Abgesagt
(Tu) U9-2: Sa, 07.06.2014: U9-2: Turnier SV Teuto Riesenbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-3: Sa, 07.06.2014: U9-3: Turnier SV Teuto Riesenbeck
................ Status: Zusage erhalten
***
(Me) TuS 1: So, 08.06.2014, 15:00: TuS Hiltrup 1 - SV Schermbeck
................ Platz 1, Kabine 1 + 4
(Me) TuS 3: So, 08.06.2014, 12:45 Uhr: Concordia Albachten 2 - TuS Hiltrup 3
(Me) TuS 4: So, 08.06.2014, 13:00 Uhr: TuS Hiltrup 4 - FC Münster 05 2
................ Platz 2, Kabine 2 + 3
(Tu) U17-Mä: So, 08.06.2014, 12 Uhr: U17-Mä: Turnier SV Union Wessum
................ Anreise am Freitag den 06.06. 2 Tage Übernachtung. Status: Zusage erhalten
(Tu) U10-2: So, 08.06.2014: U10-2: Turnier SV Teuto Riesenbeck
................ Status: Zusage erhalten
***
(Tu) U13-Mä: Mo, 09.06.2014: U13-Mä: Turnier RW Ahlen
................ Abgesagt
(Tu) D2: Mo, 09.06.2014: D2: Turnier SV Teuto Riesenbeck
................ Abgesagt
(Tu) U11: Mo, 09.06.2014: U11: Turnier SV Höntrop
................ Abgesagt. Turnierplan
(Tu) U9: Mo, 09.06.2014: U9: Turnier TuS Altenberge
................ Pfingstturnier. Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-2: Mo, 09.06.2014: U9-2: Turnier F-Jugend WM; SuS Kaiserau
................ Status: Zusage erhalten
***
(Tu) D2: Fr, 13.06.2014: D2: Turnier TSG Dülmen
................ Status: Zusage erhalten
(Fs) Fr, 13.06.2014, 18:00 Uhr: BASF - T-Mobile
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Me) U17-Mä: Sa, 14.06.2014: Saxonia Münster 2 - TuS Hiltrup U17-Mä
(Me) U15-Mä: Sa, 14.06.2014: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup U15-Mä
(Me) U13-Mä: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U13-Mä - Wacker Mecklenbeck
(Me) C1: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup C1 - Concordia Albachten
................ Di, 03.06.2014, 18:00 Uhr. Verlegungsantrag auf Wunsch von Albachten gestellt
(Me) C3: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup C3 - BSV Roxel 9er
................ Platz 2
(Me) D2: Sa, 14.06.2014: Germania Mauritz - TuS Hiltrup D2
(Me) D3: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup D3 - SV Bösensell
................ Platz 2
(Me) D4: Sa, 14.06.2014: BW Aasee 2 - TuS Hiltrup D4
(Me) D5: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup D5 - VfL Wolbeck 3
................ Platz 2
(Me) U11: Sa, 14.06.2014: SG Telgte U11 - TuS Hiltrup U11
(Me) U11-2: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U11-2 - TuS Altenberge U11
(Me) U11-3: Sa, 14.06.2014: BW Greven U11 - TuS Hiltrup U11-3
(Me) U11-4: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U11-4 - SC Sprakel U11
(Me) U10: Sa, 14.06.2014: TuS Altenberge U10 - TuS Hiltrup U10
(Me) U10-2: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U10-2 - SG Telgte U10-2
(Tu) U9: Sa, 14.06.2014: U9: Turnier Essen Schönebeck
................ Status: Zusage erhalten
(Me) U9-2: Sa, 14.06.2014: Eintracht Münster U9 - TuS Hiltrup U9-2
(Me) U9-3: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U9-3 - VfL Wolbeck U9-2
(Me) U8-2: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U8-2 - Concordia Albachten U8-2
(Me) U7: Sa, 14.06.2014: TuS Hiltrup U7 - Borussia Münster U7
(Me) U7-2: Sa, 14.06.2014: BW Greven U7-2 - TuS Hiltrup U7-2
(Me) U6: Sa, 14.06.2014: Concordia Albachten U6 - TuS Hiltrup U6
***
(Me) TuS Damen: So, 15.06.2014, 13:00 Uhr: Saxonia Münster - TuS Hiltrup Damen
(Me) A2: So, 15.06.2014: GS Hohenholte 9er - TuS Hiltrup A2
(Me) B2: So, 15.06.2014, 11:00 Uhr: TuS Hiltrup B2 - TSV Handorf
................ Platz 2, Kabine 5 + 6. (Vorplanung)
(Tu) U11: So, 15.06.2014: U11: Turnier TSG Dülmen
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-3: So, 15.06.2014: U11-3: Turnier BVH Dorsten
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U8-2: So, 15.06.2014: U8-2: Turnier TSG Dülmen
................ Status: Zusage erhalten
***
(Me) U11-Mä: Mo, 16.06.2014: TuS Hiltrup U11-Mä - [SPIELFREI]
(Me) C2: Mo, 16.06.2014: TuS Hiltrup C2 - [SPIELFREI]
(Me) U9: Mo, 16.06.2014: TuS Hiltrup U9 - [SPIELFREI]
(Me) U8: Mo, 16.06.2014: TuS Hiltrup U8 - [SPIELFREI]
***
(Me) TuS AH: Mi, 18.06.2014, 19:30 Uhr: Wacker Mecklenbeck - TuS Hiltrup AH
................ Eingabe im DFB-Net fehlt noch
***
(Tu) U15-Mä: Do, 19.06.2014: U15-Mä: Turnier BW Greven
................ vormittags. Abgesagt
(Tu) U11-Mä: Do, 19.06.2014: U11-Mä: Turnier SG Telgte
................ Abgesagt
(Tu) U11-2: Do, 19.06.2014: U11-2: Turnier SG Telgte
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-2: Do, 19.06.2014, 8:00: U9-2: Turnier TuS Hiltrup
................ Familientag; Cafeteriadiesnt U9/2. Status: Zusage erhalten
***
(Tu) U17-Mä: Fr, 20.06.2014, 17:30: U17-Mä: Turnier Neunkirchen
................ Westfalia Neunkirchen. Status: Zusage erhalten
(Tu) U13-Mä: Fr, 20.06.2014: U13-Mä: Turnier VfL Wolbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D3: Fr, 20.06.2014: D3: Turnier SG Telgte
................ Status: Zusage erhalten
***
(Tu) D2: Sa, 21.06.2014: D2: Turnier TuS Westfalia Neuenkirchen
................ Nachrücker. Status: Teilnahme offen
(Tu) D3: Sa, 21.06.2014: D3: Turnier BSV Roxel
................ Status: Absage erhalten
(Tu) D4: Sa, 21.06.2014: D4: Turnier Warendorfer SU
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D5: Sa, 21.06.2014, 10:00Uhr: D5: Turnier Westfalia Wiedenbrück
................ D2 Turnier jüngerer Jahrgang. Status: Teilnahme offen
(Tu) U11: Sa, 21.06.2014: U11: Turnier Essen Schönebeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-2: Sa, 21.06.2014: U11-2: Turnier BSV Roxel
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-3: Sa, 21.06.2014: U11-3: Turnier VfL Wolbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U10-2: Sa, 21.06.2014: U10-2: Turnier BSV Roxel
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U10-2: Sa, 21.06.2014: U10-2: Turnier SG Telgte
................ Abgesagt
(Tu) U9: Sa, 21.06.2014: U9: Turnier SG Telgte
................ ca. 14 – 17 Uhr Ort: Takko-Stadion Am Stadion 4 48291 Telgte"Klein e Helden große Taten". Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-2: Sa, 21.06.2014: U9-2: Turnier TSG Dülmen
................ F1 Turnier. Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-3: Sa, 21.06.2014: U9-3: Turnier SpVgg Vreden
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U8: Sa, 21.06.2014: U8: Turnier VfL Wolbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U7: Sa, 21.06.2014: U7: Turnier BSV Roxel
................ Status: Zusage erhalten
***
(Tu) B2: So, 22.06.2014: B2: Turnier Rot Weiß Vellern
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11: So, 22.06.2014: U11: Turnier Lütgendortmund
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-3: So, 22.06.2014: U11-3: Turnier TuS Stella Bevergern
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U10: So, 22.06.2014: U10: Turnier Essen Schönebeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-2: So, 22.06.2014: U9-2: Turnier BSV Roxel
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-3: So, 22.06.2014: U9-3: Turnier Warendorfer SU
................ Status: Teilnahme offen
(Tu) U8: So, 22.06.2014: U8: Turnier SG Telgte
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U8-2: So, 22.06.2014: U8-2: Turnier BSV Roxel
................ Status: Absage erhalten
(Tu) U7: So, 22.06.2014: U7: Turnier SG Telgte
................ Status: Zusage erhalten
***
(Fs) Mo, 23.06.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - LVM
................ Platz 2
***
(Tu) U15-Mä: Fr, 27.06.2014: U15-Mä: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U13-Mä: Fr, 27.06.2014: U13-Mä: Turnier TuS Ascheberg
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) B2: Fr, 27.06.2014: B2: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D3: Fr, 27.06.2014: D3: Turnier Herzebrocker SV
................ Status: Zusage erhalten
(Fs) Fr, 27.06.2014, 18:00 Uhr: BASF - FI-LBS WEST 2
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Tu) U13-Mä: Sa, 28.06.2014: U13-Mä: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) C3: Sa, 28.06.2014: C3: Turnier Eintracht Münster
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D2: Sa, 28.06.2014: D2: Turnier Amisia Rheine
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D5: Sa, 28.06.2014, 9:30Uhr: D5: Turnier JSG Hücker-Aschen/Dreyen
................ D2 Turnier jüngerer Jahrgang. Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-3: Sa, 28.06.2014: U11-3: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-2: Sa, 28.06.2014: U9-2: Turnier Teutonia Coerde
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-3: Sa, 28.06.2014: U9-3: Turnier Amisia Rheine
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U8: Sa, 28.06.2014: U8: Turnier Lengerich
................ Titelverteidiger. Status: Zusage erhalten
(Tu) U7: Sa, 28.06.2014: U7: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
***
(Tu) U17-Mä: So, 29.06.2014, 14:00: U17-Mä: Turnier SV Rinkerode
................ Turnier in Rinkerode. Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-Mä: So, 29.06.2014: U11-Mä: Turnier Fichte Hagen
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D4: So, 29.06.2014: D4: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) D5: So, 29.06.2014: D5: Turnier VfL Wolbeck
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U11-3: So, 29.06.2014: U11-3: Turnier Preussen Lengerich
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U10: So, 29.06.2014, 9:00 Uhr: U10: Turnier Amisia Rheine
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U10-2: So, 29.06.2014: U10-2: Turnier TuS Ascheberg
................ Status: Absage erhalten
(Tu) U10-2: So, 29.06.2014: U10-2: Turnier Preussen Lengerich
................ Status: Absage erhalten
(Tu) U9: So, 29.06.2014: U9: Turnier TuS Ascheberg
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U9-3: So, 29.06.2014: U9-3: Turnier Eintracht Münster
................ Status: Zusage erhalten
(Tu) U8: So, 29.06.2014: U8: Turnier Wacker Mecklenbeck
................ Status: Zusage erhalten
***
(Me) TuS AH: Mo, 30.06.2014, 19:00 Uhr: TuS Altenberge - TuS Hiltrup AH
***
(Fs) Fr, 11.07.2014, 18:00 Uhr: BASF - RWE
................ Platz 2. Betriebssport
***
(Fs) Mo, 25.08.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - UKM
................ Platz 2
***
(Tu) U9: Sa, 30.08.2014, 14:00 Uhr: U9: Turnier SG Sendenhorst
................ Jugendvorbereitungsturniere 2014 Start für unsere dann ja U10 - Kicker ist 14:00 Uhr – 17:00 Uhr. Status: Zusage erhalten
***
(Fs) Mo, 08.09.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - FI-LBS West
................ Platz 2
***
(Fs) Mo, 15.09.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - Brillux
................ Platz 2
***
(Fs) Mo, 22.09.2014, 19:30 Uhr: Sparkasse - LVM
................ Platz 2

Bitte beachten:
alle Angaben zu Terminen sind ohne Gewähr. Konkrete Termine sind im Gegensatz zu unbestätigten Terminen unterstrichen dargestellt.

*** Im Zweifel gilt der Aushang des Spielbetriebsleiters ***


[Seitenanfang]
[Aktueller Spielplan] [Alle Ergebnisse] [Turnierübersicht] [Statistik] [Teams] [Trainer]
[Training] [Sporthallen] [Übersicht Vereine] [Archiv]


1740 Seitenaufrufe seit dem 24.06.2013